MQL5 Cloud Network

 
Запустил оптимизацию поставил галочки напротив Использовать у локальных агентов. удаленных агентов, и у MQL5 Cloud Network, ввел свой логин и пароль высветился мой баланс 2,25 но воту же минут 10  локальные и удаленные агенты пашут а облако нет почему? 
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
prozac-zlt:
Запустил оптимизацию поставил галочки напротив Использовать у локальных агентов. удаленных агентов, и у MQL5 Cloud Network, ввел свой логин и пароль высветился мой баланс 2,25 но воту же минут 10  локальные и удаленные агенты пашут а облако нет почему? 
Какой режим оптимизации, кстати? Медленная или быстрая?
 
tol64:
Какой режим оптимизации, кстати? Медленная или быстрая?
Медленная и кстати большой период времени охватывает может денег недостаточно
 
prozac-zlt:
Медленная и кстати большой период времени охватывает может денег недостаточно
Нет. Не в сумме дело. Сначала сеть съела бы всё, что есть, а потом только приостановилось. )) Попробуйте провести тест с меньшим периодом.
 
tol64:
Нет. Не в сумме дело. Сначала сеть съела бы всё, что есть, а потом только приостановилось. )) Попробуйте провести тест с меньшим периодом.
А если я неверный пароль ввел он бы скзал об этом
 
prozac-zlt:
А если я неверный пароль ввел он бы скзал об этом
Если Вы видите сумму в разделе Агенты, то значит вход был осуществлён.
 
tol64:
Если Вы видите сумму в разделе Агенты, то значит вход был осуществлён.
Тогда не знаю ставил месяц процесс прошел очень быстро меньше 30 сек поставил год процесс идет но уже минут 7 а облако все равно не работает
 
У меня отдельно стоит MetaTrader 5 Strategy Tester  в нем я вводил свой логин а вот MetaTrader 5 нет может в этом дело 
 
prozac-zlt:
Тогда не знаю ставил месяц процесс прошел очень быстро меньше 30 сек поставил год процесс идет но уже минут 7 а облако все равно не работает
prozac-zlt:
У меня отдельно стоит MetaTrader 5 Strategy Tester  в нем я вводил свой логин а вот MetaTrader 5 нет может в этом дело 

Приведите скриншот вкладки Агенты.

Для сравнения, я тестировал от 2000 года по текущий день мультивалютного эксперта и проблем нет. )) Бывает с генетикой проблемы, но этот момент уже подтверждён и со временем будет исчерпан. 

 
скриншот вкладки Агенты
Файлы:
PrScr.jpg  879 kb
 
prozac-zlt:
скриншот вкладки Агенты
Вы авторизованы. Сумма баланса говорит об этом. Посмотрите в своём профиле, в разделе Платежи, зарезервированную/потраченную сумму. Если имеющаяся изначально сумма ещё не потрачена, то проблема в чём-то другом.