И как с этим быть ? - страница 3

 
Опять какой-то малолетка добрался до автотрейдинга.. 0,6$ за одну продажу - такое может устроить только третьеклассника. satop, не советую переживать по этому поводу. Единственная продажа - показатель того, что продаж вообще не было. Обычно первый покупатель - сам продавец.
 
satop >>:

И всё таки ситуация может быть некоторым до боли знакомая

а если вещи будут более серьёзнее, нельзя же сидеть

сложа руки.

Выходит у нас никто не может досконально защитить свою идею.

Закон об авторстве желает лучшего.


Ну серьезные вещи не надо светить

Просто с годами с перед началом войн, войнушек и мелких разбиралок стал сопоставлять цели,средства,результат, побочные следствия и тд. - 90 % войн не рентабельны.(разумеется не только в деньгах)

Общество еще не доварилось до готовности, нужны еще годы.

В принципе к нему можно и домой заглянуть, но это дорого и опять же не рентабельно (имхо)

В любом случае желаю удачи 

 
Fduch >>:
Опять какой-то малолетка добрался до автотрейдинга.. 0,6$ за одну продажу - такое может устроить только третьеклассника. satop, не советую переживать по этому поводу. Единственная продажа - показатель того, что продаж вообще не было. Обычно первый покупатель - сам продавец.

Да я не переживаю, просто теперь понятней стало

тех людей, которые перед тем чтоб, что то выложить

на сайт сто раз передумают.

 

Надо как-то это пресечь! Нужна прога чтобы сравнивала коды индюков из И-магазинов и из Mql4.com. Только вот каждый День придется проверять весь Нет)))

Далее такую прогу мона приспособить под все что только есть))) не только программирование, а например проверка авторских прав на Фото, Цитаты итд итп)))

Такая вещь могет стать хитом))) типа как Касперски)))) засунуть туда рекламу или продавать лицензионные копии))))) 

 

А я считаю, что ничего страшного в этом нет. Если кто-то собирается покупать бесплатные советники, то туда ему и дорога.

А с другой стороны интересна реакция публики на происшедшее, как же тут свое, близкое и время потрачно на написание. Но что-то мне подсказывает, что не все присутствующие здесь пользуются лицензионными, легально купленными продуктами. Вот вам и обратная сторона бумеранга.:-)

 
Roger >>:

А я считаю, что ничего страшного в этом нет. Если кто-то собирается покупать бесплатные советники, то туда ему и дорога.

А с другой стороны интересна реакция публики на происшедшее, как же тут свое, близкое и время потрачно на написание. Но что-то мне подсказывает, что не все присутствующие здесь пользуются лицензионными, легально купленными продуктами. Вот вам и обратная сторона бумеранга.:-)

кто-то купит бесплатный советник))) ладно нам все равно)))) а прибыль кому пойдет? даже пускай 1 доллар)))) А лицензия это я про прогу, которая ищет нарушения авторских прав))) Тут точно не все пользуются легально купленными продуктами))))) Но если посмотреть в статистику)) то по всему миру много Лиц.копий покупают))))) пусть даже 10 000 со всей планеты)))))) стоимость одной 40 долларов за месяц пользования))) 40*10 000 = 400 000$ в месяц)))

Реально так то))

 
человек просто хотел заработать не зная что может быть... так на абум
 

а интересно, как на эту ссылочку вышли?

 

И мои там лежат, отписался администрации плати.ру, чтоб тоже удалили, а продавца забанили.

 
satop писал(а) >>

И всё таки ситуация может быть некоторым до боли знакомая

а если вещи будут более серьёзнее, нельзя же сидеть

сложа руки.

Выходит у нас никто не может досконально защитить свою идею.

Закон об авторстве желает лучшего.

А там нигде ничего не сказано об авторстве. Там есть "Продавец и его товары" ;-)

У вас где -нибудь написано что запрещается распространение за плату или что-то подобное?

Там кстати исходник продается или скомпилированный ex4?