Терминал в выходные!

 
Здравствуйте!!!!Кто-нибудь знает причину,по которой терминал в выходные не работает???
 
Angy >>:
Здравствуйте!!!!Кто-нибудь знает причину,по которой терминал в выходные не работает???

ОтжеГ реально. Если рынок не работает, то с чего терминал то будет работать.

 

Я конечно не уверен, но возможно это потому что на рынках в выходные не торгуют, вам не кажется?

Зачотный вопрос))

 
HIDDEN >>:

ОтжеГ реально. Если рынок не работает, то с чего терминал то будет работать.

А почему рынок не работает?Мне просто кажется,что если уж существует перенос сделок с пятницы на понедельник,то я думаю,что в этот период просто необходимо контролировать открытые позиции,потому,что мало ли,что произойдет за это время,надо будет закрывать позицию,а вы не вкурсе,что вообще там происходит!

 
Я просто причину понять не могу,почему в выходные не работает!
 
Это же ведь не радиорынок на улице!
 
Angy >>:

А почему рынок не работает?Мне просто кажется,что если уж существует перенос сделок с пятницы на понедельник,то я думаю,что в этот период просто необходимо контролировать открытые позиции,потому,что мало ли,что произойдет за это время,надо будет закрывать позицию,а вы не вкурсе,что вообще там происходит!



Неужели Вы думаете что на рынке торгуют только трейдеры как Вы, я и тысячи других. Рынок работает когда работают банки, т.е. торговля идет между ними, а мы так крочшки собираем ползая тода сюда за их действиями. А в каждом банке 5-ти дневка, да еще и разваливаются они в последнее время.

 
А вот какая еще тема на счет банков - стоит ли вообще сейчас во время кризиса открывать реальные счета,как вы думаете?
 

Рынок работает и торгует. Ищите дц поддерживающие работу в выходные.Обьемы как правило микроскопические и цена закрытия пятницы будет близка к цене открытия понедельника . Но бывают и ходы по несколько фигур.

Только торговать реалом в выходные лучше не надо.Если коротко много нюансов.

 
Angy писал(а) >>
Я просто причину понять не могу,почему в выходные не работает!

Да все работает, Angy, что вы в самом деле....

Я тож долго думал, - почему не работает. А вчера чуть выпил и подошел к компу сзади и как следует вдарил кулаком по сист. блоку. А потом еще пинком по монитору добавил. !

И что же вы думаете ? Заработал, как миленький !

Сразу пошли котировки. И сейчас идут - вот сижу смотрю...

Вы тож, - пожестче с вашим компом. А то ведь сядет на шею - только волю дай...

 
Mischek >>:

Рынок работает и торгует. Ищите дц поддерживающие работу в выходные.

А такие есть? Можно ссылку хотя бы на один, который поддерживает MT4?