Может у кого есть?

 

Привет Мальчики.

Может у кого есть такой вот эксперт, чтобы открывал одну позицию на каждой новой свече.

Если предыдущая свеча была бычья, то на новой открываем бай, если медвежья то селл.

ТП и СЛ + в рынке должна быть только одна позиция пока не закроется новые не открываются. Закрытие позиция только по ТП или СЛ.

Вроде-бы всё :)

 
Miliandra писал(а) >>

Привет Мальчики.

Может у кого есть такой вот эксперт чтобы открывал одну позицию на каждой новой свече.

Если предыдущая свеча была бычья то на новой открываем бай если медвежья то селл.

ТП и СЛ + в рынке должна быть только одна позиция пока не закроется новые не открываются. закрытие позиция только по ТП или СЛ.

Вроде-бы всё :)

Пытаетесь бежать за движением... Ох, да мысль правильная и ПАРАДOКСАЛЬНАЯ... с точки зрения "хищника" :)) ... и человеческого беологического опыта ... Но к сожалению, природа права... Не угонитесть. :(

 
Miliandra писал(а) >>

Привет Мальчики.

Может у кого есть такой вот эксперт, чтобы открывал одну позицию на каждой новой свече.

Если предыдущая свеча была бычья, то на новой открываем бай, если медвежья то селл.

ТП и СЛ + в рынке должна быть только одна позиция пока не закроется новые не открываются. Закрытие позиция только по ТП или СЛ.

Вроде-бы всё :)

Что-то похожее в 'Игрушки от Vinin' лежит

 
Делал такое. Стабильно сливает.
 
Miliandra >>:

Привет Мальчики.

Может у кого есть такой вот эксперт, чтобы открывал одну позицию на каждой новой свече.

Если предыдущая свеча была бычья, то на новой открываем бай, если медвежья то селл.

ТП и СЛ + в рынке должна быть только одна позиция пока не закроется новые не открываются. Закрытие позиция только по ТП или СЛ.

Вроде-бы всё :)

могу написать

 
Эммм надо было сразу написать эксперт нужен исключительно для сбора статистики.
alexpaul1934 >>:

могу написать

Если вас не затруднит напишите.

 
Vinin >>:

Что-то похожее в 'Игрушки от Vinin' лежит

Немножко не то но всё равно спасибо :)

Просьба осталось открытой может у кого всё же завалялся?

 
Может это подойдет - 'Свечные паттерны'
 

Если что-то ищо нужно будет, меня можно знайти здесь:

icq 459027664

possol@meta.ua

Файлы:
expertml.mq4  2 kb
 
Miliandra >>:
Эммм надо было сразу написать эксперт нужен исключительно для сбора статистики.

Если вас не затруднит напишите.

Оставь аську для связи...

 
MOLET >>:

Если что-то ищо нужно будет, меня можно знайти здесь:

icq 459027664

possol@meta.ua


...