Реально работающий советник,,,, смотрите сами. - страница 5

 
sabluk >>:

отдам в хорошие руки старого кота трейдуна


А ты зоофил, достал конкретно,если ты прешь всех кошек в округе это не значит, что ты должен мне мою тему срать..... Подружись лучше с котом борисом и куклочевым,,я уверен вам будет хорошо вместе.

 
forex_Boy писал(а) >>

гуляй. ты...давай займись зарабатывание 5 wmz на сайтах спонсорах. Мальчишка с грязной попкой.!!!!!!

Что за оскорбления?) Ты, баклан малолетний, мне не тычь. Во-первых, я тебя не оскорблял, мальчиком ты себя сам назвал, или свой ник перевести не можешь?) Во-вторых, свои 5wmz можешь засунуть себе куда пожелаешь, вместе с сайтами спонсоров и своим чудо советником, мне это ни к чему... Нашел таки сцука метод оживить дохлую ветку)

 
forex_Boy >>:

гуляй. ты...давай займись зарабатывание 5 wmz на сайтах спонсорах. Мальчишка с грязной попкой.!!!!!!

 
Figar0 >>:

Что за оскорбления?) Ты, баклан малолетний, мне не тычь. Во-первых, я тебя не оскорблял, мальчиком ты себя сам назвал, или свой ник перевести не можешь?) Во-вторых, свои 5wmz можешь засунуть себе куда пожелаешь, вместе с сайтами спонсоров и своим чудо советником, мне это ни к чему... Нашел таки сцука метод оживить дохлую ветку)

ты не зарывайся опытный ты наш пердун старый,\ч е задело... а ты маме пожалуйся...

 
forex_Boy >>:

А ты зоофил, достал конкретно,если ты прешь всех кошек в округе это не значит, что ты должен мне мою тему срать..... Подружись лучше с котом борисом и куклочевым,,я уверен вам будет хорошо вместе.

ты дебил так "оперативно" отреагировал.. ))

где был все это время? РЫНОК ЗАВАЛИВАЛ ??

 
sabluk >>:

ты дебил так "оперативно" отреагировал.. ))

где был все это время?

Как дебил дебилу скажу...... Отдыхал.......я же не могу как ты тут сутками сидеть!!!!

 
forex_Boy писал(а) >>

ч е задело...

Чтобы тебе кого-то задеть, надо чтобы генетики совершили прорыв и исправили несколько критических ошибок твоих родителей...

sabluk писал(а) >>

ты дебил так "оперативно" отреагировал.. ))

где был все это время?

Не иначе торговал поочередно левой и правой рукой...) Sabluk, нет ли у тебя кота на эту тему?)

 
Figar0 >>:
Не иначе торговал поочередно левой и правой рукой...)

жаль что ты задел эту тему...я сразу знал что ты маленький прыщавый мальчик который дрочить на телок в интернете,иногда заползает на данный форум...Мой тебе совет заведи подругу, или купи двд займи себя чем нибудь...не клюй мне мозг.....смешно...

 
так вот чем занимался форех Бой все это время
 

форекс Бой это уже не твоя ветка иди в жопу

тут теперь выставка котов трейдеров 2008