Внимание: Новая версия профиля. - страница 4

 
Skymaster >>:
Ещё не плохо сделать слева или справа от форума этакий мини-чат как на многих форумах. Не будут засирать форум малозначимыми сообщениями типа: "Здарова Васёк, пошли пиво пить -Колян, не поверишь, ещё не отошёл после вчерашнего."

Пользуйтесь ICQ, а форум не нужно забивай всякой фигней

 
У меня анимированный gif почему-то проходит как однокадровый.
 

(немного не в тему)

Хочу ещё раз выразить своё удовлетворение скоростью доступа к сайту. Такое впечатление, что сервер стоит прямо в моём подъезде и доступ по локальной сети. Разработчику движка нужно выдать премию (типа, 13ю зарплату:).

 
Valio >>:
У меня анимированный gif почему-то проходит как однокадровый.

Так и должно быть.

 
Произведено изменение профиля пользователя, надеемся, он станет еще более удобным и информативным.
 

Добавление маааленького </BR> позволит большому лучшему виду.

т.е. полчится название темы отдельной строкой...


Щас:

Отправлено Ктото | 22 октября 2009 13:16
Ответов: 3

ТЕМА Спасибо, ...


а будет:

Отправлено Ктото | 22 октября 2009 13:16
Ответов: 3
ТЕМА

Спасибо, ...

 

Спасибо, удобно стало.


Только не совсем логично смотрятся стрелочки раскрытия настроек:


По идее, они должны выглядеть наоборот (при нажатии информация раскроется, а стрелочка говорит об обратном).


И топ сриптов, статей и тем форума было бы удобнее делать для основного языка пользователя (имхо). Зачем мне в списке китайские клоны моих наработок?

 
Спасибо !
 

Хорошо бы вместо количества скачиваний действительно было количество комментариев, а если есть непрочитанные - то помечать жирным шрифтом.

PS: ещё есть баг - невозможно попасть на последнюю страницу в личной переписке, всё время попадаешь на первую.

 

Хорошо бы, чтоб автарка была сама собой.

Нужно бы дать выбор пользователю что использовать в качестве аватары:

- аватару из отдельного файла пользователя

- уменьшенную фотографию.

(я вот фотку вставил, а витраж мой теперь не отображается и вставить его некуда)