Информация об открытых портах, установленных соединениях, трафике в локальной сети из двух компьютеров - страница 2

 
Andy_Kon писал(а) >>

А вот другой вопрос: пропускная способность сетей WiFi и витой пары?

Тоже верно. Ну для меня это вооще не вопрос, с компа на комп мне качать нечего, даже доступ закрывал, если что флешкой воспользуюсь, (намедни 32Г купил, не нарадуюсь, столько дерьма влезает:)), а для интернета один фиг узкое место интернет будет.

 

и то и то имеет право на жизнь

все зависит от приоритетов

 
Figar0 >>:

Тоже верно. Ну для меня это вооще не вопрос, с компа на комп мне качать нечего, даже доступ закрывал, если что флешкой воспользуюсь, (намедни 32Г купил, не нарадуюсь, столько дерьма влезает:)), а для интернета один фиг узкое место интернет будет.

А у меня "флешка", уже давно - жесткий диск 2,5" очень удобно, цена/байт намного лучше чем у простых флешек.

 
Andy_Kon >>:

А у меня "флешка", уже давно - жесткий диск 2,5" очень удобно, цена/байт намного лучше чем у простых флешек.

Аналогично!

есть винт USB, прекрасная вещь

мне очень нравится

и дешевле флеш памяти

 
Andy_Kon писал(а) >>

А вот другой вопрос: пропускная способность сетей WiFi и витой пары?

1. WiFi не более 100 мбит/с, на самом деле гораздо меньше.

2. витая пара 100 и 1000....

в прочем, если нет возможности проложить проводки: то WiFi само собой...

Уважаемые господа!

1. Это не реклама устройства. Вообще-то хотел выход в локальную сеть организовать через адаптер USB. Видно плохо искал в магазинах.

2. Данное устройство имеет выход RJ-45, далее сетевой кабель (не знаю точное название его типа, но распайка в нем другая, чем в кабелях при

соединениях с хабом; называю этот тип кабеля перекрестным), включенный в сетевую карту другого компьютера.

Получается, что это не WiFi . Прошу высказаться.

3. Согласен, что с компьютера Резерв организация локальной сети лучше, тем более, что в нем сетевых карт уже 2 стоит. И данный компьютер был ранее включен в Интернет через ADSL. Но пока включаю его не постоянно. Использовался он без реала в МТ4 и как архив, в том числе и образа ноутбука. Для отработки автомата нужен выход в интернет. В дальнейшем будет переход на Резерв, но он зараза шумит. Весной вынесу Резерв на лоджию.

4. Анализа выложенной информации по портам нет. Возможно она кому-то поможет.

5. Для меня это оказался самый быстрый путь. Будем "копать" дальше.

Прошу высказаться.

 

ну а что требуеца? не работает чтоли ваша сеть?

на ноуте поднимаеш шлюз

ноут с десктопом через внешнюю сетевку соеденяеш кросс-патчкордом

 
Уважаемый pvm63, Вы из Самары! Как с Вами связаться?
 
Sabluk, Спасибо, все работает. Данное устройство является сетевым устройством, только не внешним, а включенный в слот.

Дополнительная информация: в сетевых подключениях смотрим: «Беспроводное сетевое соединение. Отключено. Защищено брандмауэром».

Значит все-таки WiFi не работает.

 
anat писал(а) >>
Уважаемый pvm63, Вы из Самары! Как с Вами связаться?

pvm63 @ inbox ru