помогите начинающему - страница 3

 
sol >>:

Для начала квадраты с треугольничками.

испульзуете швейцарские эфемериды?

 
blend >>:

как бы мне вам нахамить чтобы получить персональную консультацию?)

или это такая китайская месть, типа саблюк станет вас слушать, станет богатым, а потом вы его бросите, он и разорится

Просто жалко парня. Ничего у него не получается, нервы на пределе, бабки, вероятно, кончаются, вот он и хамит от отчаяния.

 
щас начинающие мемберы подумают - еманарот куда я попал? дурдом.. в мире кризес и тут еще сумашедшии
 
sol писал(а) >>

Для начала квадраты с треугольничками.

квадраты это конечно интерено, вот только к чему привязыватся будете? к местоположению бирж?

 
Sart >>:

Просто жалко парня. Ничего у него не получается, нервы на пределе, бабки, вероятно, кончаются, вот он и хамит от отчаяния.

у меня все нормально жалельщик  )

правда ламборгини мурсилаго пока не по карману но старание и труд все перетрут

 
sabluk >>:

у меня все нормально жалельщик  )

правда ламборгини мурсилаго пока не по карману но старание и труд все перетрут

а на "стык евро и американской сесии" уже не хватает, ля-ля-ля)) а Sart то небось прикупил

 
sabluk >>:

у меня все нормально жалельщик )

правда ламборгини мурсилаго пока не по карману но старание и труд все перетрут

"но старание и труд все перетрут" - ты, Саблюк, не такой уж и дурак, как может показаться. Следуй этому правилу и у тебя все получится.
 
xrust >>:

квадраты это конечно интерено, вот только к чему привязыватся будете? к местоположению бирж?

Ага.


По времени торговых сессий.

 
blend >>:

а на "стык евро и американской сесии" уже не хватает, ля-ля-ля)) а Sart то небось прикупил

сарт насоветует как лосей ловить )

ЗЫ походу сарт решил подмять бизнес у есигнала, щас идет рекламная акция бесплатные сигналы

 
blend >>:

испульзуете швейцарские эфемериды?

Да.