При открытии противоположной позиции первая закрываетя?

 
Ребят у меня такой вопрос: Если например открыт рыночный бай размером 1000. Я открываю селл размером 2000. У меня получается 2 ордера бай на 1000 и селл на 2000? Или сел закрывает бай и я получаю сел на 1000??? Эт я интересуюсь про Мета Трейдер. Просто например в Рамусе я получил бы последнее.
 
Получается 2 ордера ;)
 
zxc >>:
Получается 2 ордера ;)
zxc >>:
Получается 2 ордера ;)

а как это правельно называется?

 

Разнонаправленные рыночные ордера. (Хеджированием это назвать сложно).

 
Rattnik >>:
Ребят у меня такой вопрос: Если например открыт рыночный бай размером 1000. Я открываю селл размером 2000. У меня получается 2 ордера бай на 1000 и селл на 2000? Или сел закрывает бай и я получаю сел на 1000??? Эт я интересуюсь про Мета Трейдер. Просто например в Рамусе я получил бы последнее.

Например, если по Вашей торговой системе предполагается, что можно взять профит в 20 пунктов при открытии бай и профит в 50 пунктов при открытии селл (полагая, что цена гуляет в канале), то в МетаТрейдер Вы можете это реализовать открыв два разнонаправленных ордера (можно каждый своего размера). И если система достаточно точная, соответственно получите два профита - и по короткой и по длинной позиции.

Как Вы понимаете, в Рамусе это сделать невозможно ;)

 
zxc писал(а) >>

Разнонаправленные рыночные ордера. (Хеджированием это назвать сложно).

В народе ещё называют: кривым локом

Довольно пользительная кстати весчь... ;)

 
zxc >>:

в Рамусе это сделать невозможно ;)

дык поставь одну позу и на тейк ставь отложник в другую сторону большим обьёмом   ;)

 
Rattnik писал(а) >>
Ребят у меня такой вопрос: Если например открыт рыночный бай размером 1000. Я открываю селл размером 2000. У меня получается 2 ордера бай на 1000 и селл на 2000? Или сел закрывает бай и я получаю сел на 1000??? Эт я интересуюсь про Мета Трейдер. Просто например в Рамусе я получил бы последнее.

Можно и второй вариант реализовать через OrderCloseBy