Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 31

 
iTC:

Я понимаю как формируется цена индекса. Но у кого покупать? Кому продавать? От куда реальные объемы отображенные на чарте, если никто не торгует? См. рисунок

Есть определенные типы ордеров, которые не размещаются в стакане, а действуют одномоментно. Это скрытая ликвидность.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
iTC:

Согласен с Вами. Ну тогда где в МТ5 можно посмотреть на информацию о сделках? В Квике это выводится в такой вот таблице. См. рисунок

Таблицы всех сделок в МТ5 нет и не будет. Об этом не однократно говорилось. 

з.ы. Но вы можете смотреть на изменения количества всех сделок в текущей сессии: 

ENUM_SYMBOL_INFO_INTEGER

Идентификатор

Описание

Тип свойства

SYMBOL_SESSION_DEALS

Количество сделок в текущей сессии

long

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 
iTC:
В стакане по UX-03.14 в течение часа не было ни одного лота, тем не менее цена двигается вниз и вверх. За счет чего? Такое возможно? 
У Вас случаем не демо у Мастерброк? У меня на демо тоже так было. На реале стакан наполнен - проверенно.
 
barabashkakvn:
У Вас случаем не демо у Мастерброк? У меня на демо тоже так было. На реале стакан наполнен - проверенно.

Мной тоже проверено в реальном режиме времени на реальном счете и показано вот на этом видео.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
iTC:

Согласен с Вами. Ну тогда где в МТ5 можно посмотреть на информацию о сделках? В Квике это выводится в такой вот таблице. См. рисунок

 

Можно только моделировать самостоятельно.
 
zfs:
Можно только моделировать самостоятельно.
Да. придется изобретать самому.
 
vtb24:

А что-нибудь по опционам слышно ? 

Как успехи с опционами? Мне брокер обещал их прошлой осенью, но воз и ныне там
 

Написал в ОТКРЫТИЕ  письмо с просьбой   предоставить расширенный стакан   с глубиной 50 тиков в  обе как на одном из серверов для квика

 в ответ получил

 На данный момент, мы не планируем предоставлять расширенный стакан, т.к. вы первый кто обратился. 

Но мы обязательно учтем ваше пожелание на будущие

 

 Просьба  всем кому нужен расширенный стакан в МетаТрейдер 5  написать им письмо  с просьбой   предоставить расширенный стакан , чем больше человек обратится тем быстрей введут 

 
iTC:
Да. придется изобретать самому.
Ренат анонсировал, что таблица всех сделок в терминале в скором времени появиться. 
 
stas_b05:

Написал в ОТКРЫТИЕ  письмо с просьбой   предоставить расширенный стакан   с глубиной 50 тиков в  обе как на одном из серверов для квика

 в ответ получил

 На данный момент, мы не планируем предоставлять расширенный стакан, т.к. вы первый кто обратился. 

Но мы обязательно учтем ваше пожелание на будущие

 

 Просьба  всем кому нужен расширенный стакан в МетаТрейдер 5  написать им письмо  с просьбой   предоставить расширенный стакан , чем больше человек обратится тем быстрей введут 

Напишите адрес куда обратиться. Для моих индикаторов этот было бы полезно. Еще предложение попросить включить мобильный терминал на реальной площадке.