Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 38

 
10937:

 

Спасибо - разобрался с подключением !!! Появилась вторая беда:

Я так и не понял почему в мобильной версии только демо сервера, а реальных нету...

Кста, ни в мобильной ни в PC версии MT5 брокера "Открытие" у меня нет соединения с биржей...висят старые котировки...но рилтайм ничего не происходит... ПОЧЕМУ ?

Выходной сегодня - весна пришла))
 

Mikalas

Dima_S

Скажите пожалуйста, у вас работает расширенный стакан на реале? 

https://www.mql5.com/ru/forum/41653 

 
serferrer:

Mikalas

Dima_S

Скажите пожалуйста, у вас работает расширенный стакан на реале? 

https://www.mql5.com/ru/forum/41653 

Нет, конечно, - я же писал об этом. Так понимаю, это связано с радикальной переделкой стакана.
 
Dima_S:
Нет, конечно, - я же писал об этом. Так понимаю, это связано с радикальной переделкой стакана.

Спасибо.

ФОРТС Вопрос к Ренату
ФОРТС Вопрос к Ренату
  • www.mql5.com
С большими проблемами удалось это сделать (начальник отдела по работе с профессиональными клиентами ДЦ Открытие Евгений Сергеевич,. - Страница 19 - Категория: автоматические торговые системы
 

Добрый день!

Столкнулся со странным поведением склеек фьючерсов у брокера «Открытие» в MetaTrader 5 (build 1150).

SBRF Splice – в терминал загружается, но в тестере стратегий прибыль по любой сделке нулевая.

RTS Splice – В терминал загружается, в тестере стратегий прибыль рассчитывается не корректно, если запустить на том же периоде например RTS 9.15 сделки те же, цены те же, но прибыль по каждой сделки будет занижена примерно в 2 раза (тестировал на августовских данных)

Si Splice – Считался корректно (тестировал на августовских данных, сверял c Si-9.15)

BR Splice – данные не загружается даже в терминал!

 
откритие обещают акции в мт5 к концу месяца. 
 
Grigoriy Chaunin:
откритие обещают акции в мт5 к концу месяца. 
Надеюсь после акций и до опционов дело дойдет, мне в конце прошлого года в Открытии обещали, что после акций, будет очередь опционов.
 
Мне недавно ответили что опционы в ближайшее время не планируются. Но что такое ближайшее время, это вопрос.
 
Не сделали акции как обещали. Поддержка ничего определенного по этому поводу не говорит.
 
пожайлуста сделайте возможность торговать акциями через мт5, а то от клиринг на фьючерсах уже бесит.