Начинающий - страница 3

 
sayfuji писал(а) >>
Месяца мало. Полетайте ещё. Потом на микрореал. А там видно будет. По-моему это лучший выход.

спасибо

 
Figar0 писал(а) >>

Микрореала не обязательно, психологически это тоже самое. А вот месяца действительно мало.... Можете показать отчет с демо? Я Вам точно скажу, есть ли у Вас хоть малейший шанс не слить Ваш первый депозит если заведете его сейчас.

честно говоря я не очень понимаю,как вообще это сделать,но результат примерно такой-около 800-1000 за день. Вот поэтому я и задал этот,так понимаю,не совсем тут уметный вопрос. В чудеса не верю,поэтому понимаю,что где то обман таится во всем этом.

 
sayfuji писал(а) >>

granit77 абсолютно прав.

Что касается микрореал брокеров то здесь ситуация следующая. Именно "микро" счета это удел кухонь в чистом виде. То есть человек, пришедший на Форекс с десятью долларами в кармане фактически обречён. А уж делом чести такой кухни является отобрать эти искомые 10 долларов. Усилий особо прилагать не нужно, человек сам сольёт. Таким образом назвать какую либо из контор с центовыми и прочими счетами солидной у меня язык не поворачивается. Естественно, это общий случай. Есть и довольно хорошие ДЦ.

Обсуждать брокеров здесь не положено. По крайней мере со стороны ДЦ, как мне кажется, является достаточно честным выведение отдельной категории маленьких счетов, наряду с нормальными, солидными счетами, где и инструментов больше, и условия иные. То есть таким образом ДЦ исключает себя из списка тех, кто зарабатывает только на 10-долларовых клиентах.

Ничто не мешает вам, скажем открыть в ДЦ на букву А счёт на небольшую сумму и гонять его 0,01 лотом. Это просто пример, не поймите меня превратно.

Это и способ погонять эксперта и понюхать "реального" пороха.

Спасибо,но я так понимаю чем меньше сумма депозита,тем больше вероятность всё это быстрее закончить))

 
granit77 писал(а) >>

Если есть лишних пара штук, можно смело идти на реал, но категорически не превышать 0.1 при выборе лота.

Как раз хватит денег на интенсивный и захватывающий курс обучения.

Я не шучу.

Дописка: сказанное относится к стратегиям, уже опробованным на демо.

Спасибо. я именно так и думаю. потому что топтание на месте действительно ничего не дает.

 
Marik77 писал(а) >>

честно говоря я не очень понимаю,как вообще это сделать,но результат примерно такой-около 800-1000 за день.

Вам рано торговать на реальном счете.
 

С новым годом, коллеги!

Всем здоровья и успеха!

Подскажите плиз, что это за сообщение вылетает в оптимизаторе по многим комбинациям параметров:


"stopped due test limit 'consecutive loss trades=10' reached with inputs: take_profit=30; distance=0.0024; sl=0.0054; " ???



Что оно означает? никак не разберусь

 
Goggy >>:

"stopped due test limit 'consecutive loss trades=10' reached with inputs: take_profit=30; distance=0.0024; sl=0.0054; " ???

Что оно означает? никак не разберусь

Сам не знаю.. Но будем искать..

Поиск ответа: переводчик гугл сказал примерно так - остановлено из-за предела теста "последовательные потери торгов=10"

Расшифровываем по уму: превышен предел непрерывного количества убыточных сделок.

Ищем где: Свойства советника > закладка Оптимизация> непрерывное количество убыточных сделок (по умолчанию 10, стоит галочка)

Действия: снимаем галочку.

Результат: все ОК!