Начинающий - страница 2

 
sayfuji писал(а) >>

МТ4 существует, доказано MetaQuotes Corp.

Марик, если вы уверены в себе, почему не попробовать торговать в реале, пусть небольшими деньгами. Зачем вам лишняя демагогия по поводу разницы между демо и реалом, благо этого добра хватает. Для пущей уверенности? Так вы сам можете быть источником этой уверенности и никто другой.

Спасибо,демагогия конечно не нужна,просто хотел узнать более объективную информацию.
 
Месяца мало. Полетайте ещё. Потом на микрореал. А там видно будет. По-моему это лучший выход.
 
sayfuji писал(а) >>
Месяца мало. Полетайте ещё. Потом на микрореал. А там видно будет. По-моему это лучший выход.

Микрореала не обязательно, психологически это тоже самое. А вот месяца действительно мало.... Можете показать отчет с демо? Я Вам точно скажу, есть ли у Вас хоть малейший шанс не слить Ваш первый депозит если заведете его сейчас.

 
Согласен, ощущения не те. Но по крайней мере это шаг вперёд, а не топтание на месте. К тому же потеря даже небольших денег заставляет задуматься, а не просто нажать на кнопку "открыть очередной демо счёт".
 
sayfuji >>:
Согласен, ощущения не те. Но по крайней мере это шаг вперёд, а не топтание на месте. К тому же потеря даже небольших денег заставляет задуматься, а не просто нажать на кнопку "открыть очередной демо счёт".

Посоветуйте брокера с микрореалом

чтобы советник погонять

 

Если есть лишних пара штук, можно смело идти на реал, но категорически не превышать 0.1 при выборе лота.

Как раз хватит денег на интенсивный и захватывающий курс обучения.

Я не шучу.

Дописка: сказанное относится к стратегиям, уже опробованным на демо.

 

granit77 абсолютно прав. 

Что касается микрореал брокеров то здесь ситуация следующая. Именно "микро" счета это удел кухонь в чистом виде. То есть человек, пришедший на Форекс с десятью долларами в кармане фактически обречён. А уж делом чести такой кухни является отобрать эти искомые 10 долларов. Усилий особо прилагать не нужно, человек сам сольёт. Таким образом назвать какую либо из контор с центовыми и прочими счетами солидной у меня язык не поворачивается. Естественно, это общий случай. Есть и довольно хорошие ДЦ.

Обсуждать брокеров здесь не положено. По крайней мере со стороны ДЦ, как мне кажется, является достаточно честным выведение отдельной категории маленьких счетов, наряду с нормальными, солидными счетами, где и инструментов больше, и условия иные. То есть таким образом ДЦ исключает себя из списка тех, кто зарабатывает только на 10-долларовых клиентах.

Ничто не мешает вам, скажем открыть в ДЦ на букву А счёт на небольшую сумму и гонять его 0,01 лотом. Это просто пример, не поймите меня превратно.

Это и способ погонять эксперта и понюхать "реального" пороха.

 
HIDDEN >>:

Угостите кодом этого индикатора, давно такой хотел, все руки не доходят сделать. Если это не фотошоп, то смотрится офигительно.

это не фотожоп, это Paint ))

вот код индюка.. только он глючит если рабочий стол из двух мониторов

Файлы:
matrix3dsetup.zip  1049 kb
 

здравствуйте!

я начинающий писатель. только что закончил свой первый роман. Запустил компиляцию, 98 ошибок :О. И все на английском!! Подскажите, где можно взять справку по ошибкам? чтобы на русском? спс!

 
https://www.mql4.com/files/MQl4BookRussian.chm