Глазам не верится ! - страница 17

 
Тежело, куда бы ни засунь стоп лосс, все равно рынок доберется :) [последная теорема Ньютона]
 
В начале каждого месяца вложу 100 баксов чтоб торговать, через 2-3 дня почти все сливаю, мелькие остатки переведу на центавой, тут работаю чрезмерно осторожно так как сливаю уже за 6-7 дней. А потом когда больше нету ни гроша рынок движется гладко и сладко :)
 
xnko >>:
Тежело, куда бы ни засунь стоп лосс, все равно рынок доберется :)

КОНЕЧНО..ЕСЛИ КАК СЁНЯ ЕВРА СКАКНУЛА НА 500 ПИП

 
xnko >>:
В начале каждого месяца вложу 100 баксов чтоб торговать, через 2-3 дня почти все сливаю, мелькие остатки переведу на центавой, тут работаю чрезмерно осторожно так как сливаю уже за 6-7 дней. А потом когда больше нету ни гроша рынок движется гладко и сладко :)

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.. ЗАВТРА КИНУ НА СВОЙ СЧЁТ 500 .. ЕСЛИ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ СИСТЕМА ПРИПИШЕТ К НИМ ПАРУ НОЛИКОВ - ПОДЕЛЮСЬ.. (СВОИМ СОВЕТНИКОМ ) МОБЫТЬ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ И УДАСТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЕГО АВТОМАТИЗИРОВАТЬ..

 
вспомнил анекдот: у одного армянина имеется денежнопечатаюшый станок, однажды он беднеет и продоет станок :)
 
xnko >>:
В начале каждого месяца вложу 100 баксов чтоб торговать, через 2-3 дня почти все сливаю, мелькие остатки переведу на центавой, тут работаю чрезмерно осторожно так как сливаю уже за 6-7 дней. А потом когда больше нету ни гроша рынок движется гладко и сладко :)

ЗАХОДИТЕ В АСЬКУ..КИНУ ВАМ ПОЛЕЗНЫЙ ИНДЮК ( КЕЛЬТНЕР ) 358 376 421

 
так значит у тебя получился соетник ? :)
 
xnko >>:
так значит у тебя получился соетник ? :)

У МЕНЯ НЕ АВТОМАТ А ТОЛЬКО ПОЛУАВТО.. И НЕМНОГО СЛОЖНЕЕ ПРИНЦИП

 
ааа, а я то думаю почему в столь поздный час не спиш :)
 
xnko >>:
ааа, а я то думаю почему в столь поздный час не спиш :)

ПЫТАЛСЯ УПРОСТИТЬ ДО ВАШЕГО..НО...