Глазам не верится ! - страница 14

 
Dezil >>:

учел как смог, по крайней мере судя по стейту автора вход незамысловат (после хода цены на 13 пипсов от цены открытия) но после того как "зиг-заг" имеет место, т.е. имеется нижняя тень при бае или верхняя тень при селе. проблема в изменчивой волатильности и срабатывании стопов.

У Вас я так понял более продвинутая система, делиться не прошу)

да.. у меня более сложная .. но и работает ток как полуавтомат.. кроме того я не смог полностью отказаться от индикаторов.. хоть к этому и стремлюсь

 
sllawa3 писал(а) >>

да.. у меня более сложная .. но и работает ток как полуавтомат.. кроме того я не смог полностью отказаться от индикаторов.. хоть к этому и стремлюсь

ну да, индикатор направления тренда никогда не помешает

 
sllawa3 >>:

да.. у меня более сложная .. но и работает ток как полуавтомат.. кроме того я не смог полностью отказаться от индикаторов.. хоть к этому и стремлюсь

sllawa3 вот тебе еше некоторые индикаторы 'Эксперименты' может ты наведеш там порядок

 
Dezil >>:

ну да, индикатор направления тренда никогда не помешает

индикатор у меня канальный.. кельтнер задаёт лот и по макс таймфрейму вероятный риск соответственно.. при пробое н4 риск просадки достаточно велик (недостаток моей системы )

 
xnko >>:

sllawa3 вот тебе еше некоторые индикаторы 'Эксперименты' может ты наведеш там порядок

я уже пробовал поставить в мт4 фатл у меня что то он не встал.. разбираться почему не стал

 

Что то на демке до сих пор тишина

 
Kontra >>:

Что то на демке до сих пор тишина

И я беспокоился, вот в ФьСтарте тот же гравик уже трижды торговал. Проблема была в том что советник поставил на графике где цена был трехзнаяный после точки, соответственно уровень стопа был не 10 пунктов а 100, а советник торгует с фиксированным уровнем стопа в 10 пунктов. Исправил пол часа назад. Извиняюсь за невнимательность.

 
по моим расчетам должен в среднем торговат в один час из трех последовательных часов.
 
Между прочем в реале торгую одновременно с GbpJpy H1 и EurJpy M30 одновременно, и мои 25 центы уже превратились 42 цента с утра :)
 
Обратите внимание только на сегодняшные отчеты, последные 15 сделок
Файлы:
statement.rar  22 kb