Господа! помогите написать первые строчки... (Digital MACD советник)

 

Хочу сделать советника на основе Digital MACD...   Но незнаю как выглядят его "координаты"  (в общем не разбираюсь в коде, в основном раньше все делал по шаблонам и интуиции, поэтому не знаю "жаргона" )

В простом советнике по Макдаку это выглядит так..


double MacdCurrent, MacdPrevious, SignalCurrent,SignalPrevious;

.....

MacdCurrent=iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0);
MacdPrevious=iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1);
SignalCurrent=iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_SIGNAL,0);
SignalPrevious=iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_SIGNAL,1);


А что мне вписать вместо этих строк, чтобы советник юзал  Digital MACD, а не обычный..  Или для Дигитала придется менять весь код и простой макдаковский шаблон не пройдет?  (в  Digital MACD всего 1 параметр это сигнальная линия (ну и кол-во баров )


Нну и если не затруднит, если среди вас есть "Гуру", то подскажите еще пару "блоков" кода...

Например код, с  которым эксперт САМ закрывает ордер при достижении нужного профита (вместо выставления ТейкПрофита ибо не во всех ДЦ его можно выставить близко к цене).  Ну и пожалуй самое интересно это код ТРейлинг Стопа,   (ибо не во всех ДЦ трейлинг стоп можно делать в 5п. от цены.).. то есть когда "стоп лосс" передвигается "внутри" эксперта и не выводится на сервер, однако при достижении котировками этого уровня, эксперт закрывает ордер (как буд-то сработал обычный Трейлинг стоп)

 
Нужно использовать функцию вызова пользовательского индикатора . пропечатай в метаедиторе iCustom и нажми справку ( F1), там все есть, разберешься.
 
locol91 >>:
Нужно использовать функцию вызова пользовательского индикатора . пропечатай в метаедиторе iCustom и нажми справку ( F1), там все есть, разберешься.

Спасибо.. разобралсо..