Опрос: копируем.... ?

 

Дело было вечером, взял сел за комп и быстренько с проектировал а потом и сотворил системку по копированию сделок... ну так чтобы можно было с кучу счетов на один все копировать. Открыл микро счет, начал анализировать весь чам.... пришел кк выводу что лучше оних-трейдер смотреть, тама дольше торгуют и значит надежнее (встречаются ивест пароли реал счетов по 10 000). Хотя с чампа тоже выбрал пятерых, на прошлой неделе...

Вопрос:

кто еще так копирует?

Как результат?

А можно какнибуть продлить чамп?

Или вы считаете эту затею бредом?

 
wenay >>:

встречаются ивест пароли реал счетов по 10 000

Центов ?
Какой трейдер нормальный выложит от 10к баксов.

 А если там сольют ? ( Ну не так будно обидно, слил ведь за компанию :)) )


 

 
BARS писал(а) >>

Центов ?
Какой трейдер нормальный выложит от 10к баксов.

А если там сольют ? ( Ну не так будно обидно, слил ведь за компанию :)) )

неа, тама демо нельзя, основная торговля тама ведется по sl8s - и подобной браге. Я звонил туда, мне сказали такой счет тока от 1000 баксов откроют.

 

В общем эта тема Бред. ИМХО.

Пипл сам должен решать стоит эта овца выделки или не стоит. Но орать : Смотрите я копирую и живу в шокола ни кто не будет точно.

 
BARS писал(а) >>

В общем эта тема Бред. ИМХО.

Пипл сам должен решать стоит эта овца выделки или не стоит. Но орать : Смотрите я копирую и живу в шокола ни кто не будет точно.

по мне так самая тема для центовика поигратся с чампом.

 
Лучше иди на чемпионат миллионеров, там интересные результаты попадаются.
 
Он войдёт лотом в 10 а ты войдёш в 0,01 на микро или 0,1. Тейки у обоих снисёт у него +50к а у тебя +0,05$- 0,5$ вот и вся разница... если система нормально себя зарекомендовала на длинной истории то можно еще попрыбывать. А так, только игрушки. На трафик потратиш больше... и за свет.
 
Такие проги продают по 1000 баксов! по 300$ Копировщик А если не секрет Вашу как можно приобресть? Или тоже за такие деньги? :-) Просто нужна такая прога, немного для других целей! У моего очень хорошего знакомого, очень хорошо получается торговать на демо! Но на реале - злые шутки играет психология... Хотел поставить такую прогу к себе и на свой страх и риск копировать его сделки...(естессно с его разрешения) Может ли Ваша программа такое сделать? И вообще может кто видел в свободном обращении такую прогу? Спасибо зарание!
 
Paha писал(а) >>
Такие проги продают по 1000 баксов! по 300$ Копировщик А если не секрет Вашу как можно приобресть? Или тоже за такие деньги? :-) Просто нужна такая прога, немного для других целей! У моего очень хорошего знакомого, очень хорошо получается торговать на демо! Но на реале - злые шутки играет психология... Хотел поставить такую прогу к себе и на свой страх и риск копировать его сделки...(естессно с его разрешения) Может ли Ваша программа такое сделать? И вообще может кто видел в свободном обращении такую прогу? Спасибо зарание!

Не специализируюсь на продажи советников )), поэтому .............. 50баксов - сюда войдет сочинение мануала + обьяснение если что где непонятно, ну конечноже самое главное 437523732 (ася) - если в коде захотите покопаться обьясню что тама что означает.

ЗЫ: код открытый, система тестилась 2 недели с 5 учасников чампа )) ошибок ненайдено, значит изменений небудет и врятли я буду выпускать новую версию т.к. пока невижу смысла.

т.к. код открытый и без ограничений то вам запрещается её распростронять меньше чем за 100баксов )) (т.е. если захотите перепродать, то продовате гденибуть за 150 - 180 т.к. написание такого советника на заказ примено стока и стоит (наверное), бесплатно тоже запрещается распростронять т.к. пусть люди учат "mql" ))

Да совсем забыл, если у вас есть мега инвет пароль, реального счета, где настоящий граль, то срадостью поменяюсь на инвест пароль ))

 
Roger писал(а) >>
Лучше иди на чемпионат миллионеров, там интересные результаты попадаются.

благодарю

походу я все таки выпущу новую версию с примочками по тралу и т.д. ну тама дизайн забацаю, чтобы вместо графика тама золото сыпалось)))

 
Panzer писал(а) >>

456826192 есть копирка. По цене сойдёмся.

посути они на плати тоже есть )) и цена тама не больно высокая.... хотя смотря какое качество )))

кстати, а вы сами пользуютесь этой копиркой?