Помогите новичку

 

Немогу найти ошибку. Помогите. Если будут советы, буду рад.

int OpenPosition( string Symb, int Op, double Lots, double SL, double TP, int MAGIC)        // окая ошибка            '(' - function definition unexpected

Файлы:
ea.rar  3 kb
 
gince писал(а) >>

Немогу найти ошибку. Помогите. Если будут советы, буду рад.

int OpenPosition( string Symb, int Op, double Lots, double SL, double TP, int MAGIC) // окая ошибка '(' - function definition unexpected

Закройте фигурной скобкой функцию start. Но это только начало. Потом вылезет еще такая гора ошибок....

 
Figar0 >>:

Закройте фигурной скобкой функцию start. Но это только начало. Потом вылезет еще такая гора ошибок....

Помогите пожалуиста

 
gince >>:

Помогите пожалуиста

Это моя первая работа. Хочу научится прогромировать

 
gince писал(а) >>

Помогите пожалуиста

gince
писал(а)
>>

Это моя первая работа. Хочу научится прогромировать

Скобку за Вас поставить? Там помимо синтаксиса еще в логике и в смысле проблема. Для начинающего неоправдано сложный советник. Возьмите учебник (прекрасная штука, регулярно адресно его сам посматриваю) и с его помощью для начала напишите что-нибудь простенькое. Поверьте быстрого профита тут нет. По-аккуратнее с использованием чужих функций, их смысл надо сначало понять.
 
Figar0 >>:
Скобку за Вас поставить? Там помимо синтаксиса еще в логике и в смысле проблема. Для начинающего неоправдано сложный советник. Возьмите учебник (прекрасная штука, регулярно адресно его сам посматриваю) и с его помощью для начала напишите что-нибудь простенькое. Поверьте быстрого профита тут нет. По-аккуратнее с использованием чужих функций, их смысл надо сначало понять.

Кое что добавил

Файлы:
gince.rar  4 kb
 
gince >>:

Кое что добавил

Но появились другие ошибки

Файлы:
gince_1.rar  4 kb
 

Функции должны писатся после или перед

int start() 
  {
???????????????????????????????

 
gince писал(а) >>

Функции должны писатся после или перед

int start()
{
???????????????????????????????

В учебнике всё это расписано по полочкам. Просто прочтите один раз.

 

А все равно, старт ведь тоже функция. Чаще всего пишут в самом конце скрипта, иногда до инита, но никогда вперемешку, хотя расположение на работу не влияет.

Добавлено:

to SK.

Извините, что влез, написал одновременно.

 

Исправлен ЕА.

Многие функции использованы, без объявления и определения, некоторые переменные объявленны несколько раз.

Внимательнее смотрите на ошибки при компиляции.

Файлы:
ea.mq4  12 kb