YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 21

 
Спасибо Призмал, ваш счет впечетляет. А теперь вопрос к вам и Стрелцу более блицкий к теме: по какому принципу вы входите в рынок?
Я так понял опыт на реале у вас большой, поэтому, какие брокеры вам такую торговлу разрешают?
Зарание спасибо! (хоть и кажется что прямых ответов неполучу)
 
советник пипсового типа на eurgbp уже пишу! ---- и я его сделаю
 
YuraZ писал(а) >>
советник пипсового типа на eurgbp уже пишу! ---- и я его сделаю

Неужели такой признанный мастер автотрейдинга решил опуститься до попсовщика?

 
это типа подкол :-) ну Вы же опустились? --- и есть статистика... и информация мне ее достаточно --- пока результаты нормальные и цели чуть больше чем 2-3-5 пип т е уже не совсем низко опускаюсь :-)
 
YuraZ писал(а) >>
это типа подкол :-) ну Вы же опустились? --- и есть статистика... и информация мне ее достаточно --- пока результаты нормальные и цели чуть больше чем 2-3-5 пип т е уже не совсем низко опускаюсь :-)

Мое письмо на ящик опять не получили?

 
к сожалению не получил вы когда отправляли? почты у меня обычно много но я бы не пропустил ваше письмо --- могу предположить что маил ру не принимает письма с вашего домена... без увеомлений такое бывает например некоторые забугорные рор блокируют на этот домен отправки многие корпоративгые рор так же запрещают работу с тим популярным в России майлером. идиотов хватает которые любят запрещать
 
YuraZ писал(а) >>
к сожалению не получил вы когда отправляли? почты у меня обычно много но я бы не пропустил ваше письмо --- могу предположить что маил ру не принимает письма с вашего домена... без увеомлений такое бывает например некоторые забугорные рор блокируют на этот домен отправки многие корпоративгые рор так же запрещают работу с тим популярным в России майлером. идиотов хватает которые любят запрещать

Значит - не судьба. Заведите другой ящик на Rambler. Свой я здесь размещать не хочу, у меня и так уже аська забита просьбами.

 
strelec >>:

Заведите другой ящик на Rambler.

лучше на гугл, безразмерный и письма по 20 мб

 
YuraZ >>:
советник пипсового типа на eurgbp уже пишу! ---- и я его сделаю

не поверите - написал минут за 20 ;)

 
ortv писал(а) >>

не поверите - написал минут за 20 ;)

поверю!

---

свой вариант я тоже сделал быстро

но так как я стремился поднять цели то писал не 20 минут

но в любом случае ему надо пройти обкатку длинной не в 20 минут и не на тестере