Прогноз результатов чемпионата - страница 3

 
Fduch писал(а) >>

Fduch : где-то 30К =)

Ну а если со следующей недели пойдет хороший тренд, думаю Leov, Cronex, YuraZ будут иметь эквити к концу чемпионата под 200К

к сожалению у меня нет защиты от широкого флета который убивает мой вариант
и поднятся с 3к до 200 уже мало реально - мой вариант ставится в торговлю когда 89-я и 233-я на м15 не вьются пересекаясь а выпрямленны
---
прогнозы дело не благодарное
смею предположить баланс победителя может быть в районе 200к или выше

опираюсь лишь на то что средних ход основных пар имеет рекордные значения!

 

Предпосылки:
1. Хирург показал что график эквити и баланса подчиняется общему ТА.
2. тренд эквити вверх == два сильных уровня: примерно 26-29 тыс и также примерно 70_90 тыс.
возле которых произошла заминка и перестановка лидеров.
т.е. имеем FIBO 261%
также есть советники которые уткнулись в эти FIBO 261% и не преодолели.
(можно отыскать и другие FIBO уровни)
3. итoго мы имеем два уровня =26-29_70-90 (это не телефон!!!)))

Следующий сильный уровень прогнозируется 80х261%=примерно 208тыс.
и эту цифру можно было бы взять за итоговую т.е. прогноз победителя 208+/-26 тыс
Но, если рассуждать как трейдер, т.е. художественно нужно взять психологический уровень 100 тыс и умножить его на 261%)))

(результат прошлого чемпа в 118 тыс необходимо корректировать на принудительное финишное закрытие, т.е. принять результат прошлого года за 100 тыс)
(если бы чемп продолжился на неделю то был бы слив)

 
Korey >>:

Предпосылки:
1. Хирург показал что график эквити и баланса подчиняется общему ТА.

ну а почему бы и не подчинятся, в основе лежит всё таже цена )

 

Да вы чего, ребята ! Какие 160К ? Какие 260К ?

За эту неделю эквити первой десятки упал на 13800, эквити каждого места в первой четверке сократилось. На лицо разворот тренда.

Если этот разворот будет слишком глубоким, то будущих лидеров нужно искать где-то в конце списка. Время еще есть, ведь чемп не дошел еще даже до середины.

Жаль только если окажется, что будущих чемпионов уже дисквалифицировали. Тогда вообще не знаю как. :-(((

 

Интересно девки пляшут: тенденции в балансах лидеров мы принимаем в качестве индюкатора поведения самих пар. Ну прямо как я сам тоже предложил считать российский фондовый рынок опережающим индюкатором цен на энергоносители (не потому, что от России тут весь мир зависит, а, наоборот, потому что Россия от этого всего остро зависит сама)...

 
Mathemat писал(а) >>

Интересно девки пляшут: тенденции в балансах лидеров мы принимаем в качестве индюкатора поведения самих пар. Ну прямо как я сам тоже предложил считать российский фондовый рынок опережающим индюкатором цен на энергоносители (не потому, что от России тут весь мир зависит, а, наоборот, потому что Россия от этого всего остро зависит сама)...

это влияние взаимное!

но с США у нас всего 4% оборота, от них Мы никак не зависим так же как и они от нас

но у США оборота больше с той же европой

которая берет у нас энергоносители

связь не прямая но все же есть

 
Yurixx писал(а) >>

Да вы чего, ребята ! Какие 160К ? Какие 260К ?

За эту неделю эквити первой десятки упал на 13800, эквити каждого места в первой четверке сократилось. На лицо разворот тренда.

Если этот разворот будет слишком глубоким, то будущих лидеров нужно искать где-то в конце списка. Время еще есть, ведь чемп не дошел еще даже до середины.

Жаль только если окажется, что будущих чемпионов уже дисквалифицировали. Тогда вообще не знаю как. :-(((

при таком размахе среднедневного хода вполне реальна прибыль свыше 200к

эквити лидеров упал - верно

но впереди еще больше половины по времени а у лидеров уже в районе 100к

не спорю что трендовики - односторонние при развороте потеряют лидерство - но при продолжении тренда

после консолидации ( что в общем то неизвестно - вроде кризис не окончен )

могут продолжить набирать

--

и к тому же есть же и двусторонние лидеры

 
YuraZ >>:

..мой вариант ставится в торговлю когда 89-я и 233-я на м15 не вьются пересекаясь а выпрямленны..

Ваши слова - на вес золота!Я как раз размышлял как бы организовать хоть какую-нибудь защиту от флета для своего нового эксперта! Спасибо =)

 
Mathemat >>:

Ну тогда если так, то maximich будет вторым. Он вроде как совсем заснул.

Это верно, уснул, задача выполнена. А вот Амелабс, если я его правильно понял, еще может очнуться, в случае если сервер ребутнется, что конечно тоже может произойти, так что, поживем увидим. Сплю и вижу себя первым )))))))

 
maximich >>:

..Сплю и вижу себя первым )))))))

"Проснитесь, Шура, нас обокрали!" © :))

Мой прогноз - стабильная первая страница, не в тройке.