Нужен программист MQL4! - страница 2

 
KimIV >>:

А я по опыту знаю, если человек не может изложить свои мысли на бумаге, то устно у него получается ещё хуже.

Ну не совсем так! Просто иногда можно слишком долго всё излагать на бумаге, а словами можно всё сказать за считанные минуты. У меня так, например, скорость работы пальцев на клавиатуре как у хорошего гитариста, и тем не менее взлом заниматься писаниной, объясняя друзьям, почему обвалился Windows и как его реанимировать, по телефону это делать во сто крат быстрее!

 

Николай, техническое задание - это такая вещь, которую не надо делать быстро. Нужно иметь время на обдумывание, на прорисовку схем и прочее. Скорость приведёт к ошибкам, к неточностям. Изложение на бумаге даёт возможность перечитывания и исправления. Сказанное слово такой характеристики не имеет. Его обратно не вернёшь на модификацию.

Тезис на размышление. Устно написать программу, то есть продиктовать её код, получится только после многих сотен часов работы в текстовом редакторе и отладчике. Да и то, наверняка, будут ошибки. А чем принципиально отличается техническое задание на разработку программы от самой программы? Да ничем... Его тоже нужно учиться составлять, проверять и отлаживать.

 
KimIV >>:

Николай, техническое задание - это такая вещь, которую не надо делать быстро. Нужно иметь время на обдумывание, на прорисовку схем и прочее. Скорость приведёт к ошибкам, к неточностям. Изложение на бумаге даёт возможность перечитывания и исправления. Сказанное слово такой характеристики не имеет. Его обратно не вернёшь на модификацию.

Тезис на размышление. Устно написать программу, то есть продиктовать её код, получится только после многих сотен часов работы в текстовом редакторе и отладчике. Да и то, наверняка, будут ошибки. А чем принципиально отличается техническое задание на разработку программы от самой программы? Да ничем... Его тоже нужно учиться составлять, проверять и отлаживать.

Я вижу вы считаете себя гуру программирования, форму тех. задания вышлите пожалуйста на PirogOFF@financialpie.ru

 
PirogOFF писал(а) >>

форму тех. задания вышлите пожалуйста на...

отправил... Только не воспринимайте это, пожалуйста, как моё согласие на реализацию Вашего технического задания.