Долгосрочные астропрогнозы - страница 3

 
sabluk >>:

Как говорят сами духи – они всегда с неохотой отвечают на вопросы касающиеся личной выгоды человека. Были и поучительные случаи. Так в начале 20 века – когда спиритические сеансы были в моде – одному купцу, духи помогали играть на бирже, подсказывая ему на какие акции ставить. При этом было условие, что часть денег он должен был отдавать в церковь, и бедным людям. Человек стал довольно богатым, но однажды всё потерял – духи попросили его построить церковь – но он отказался…

хватит страшных историй, давайте делом заниматься

 
blend >>:

хватит страшных историй, давайте делом заниматься

хватит сходить с ума

 
sabluk >>:

хватит сходить с ума

у меня сегодня выходной

возьмите цветные карандаши в руки и начертите линию на год вперед, а через год откроем тему долгосрочные саблукопрогнозы, если конечно линия будет достойна

 
sabluk >>:

хватит сходить с ума

Мы все на форексе сумасшедшие.

------------------------------

- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.

- С чего вы взяли, что я сумасшедшая?- спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала.
 

(с) Алиса в Стране Чудес

 
sabluk >>:

продолжаем сходить с ума )

рубин чемпион

 
blend >>:

вот взял картинку проноза и сравнил ее с реалом, с точки зрения переломных точек неплохо, неплохо, продолжаем сходить с ума)))

может у меня глаз замылен и я не вижу что два графика на стр2 этой темы не коррелируют??? посмотрите трезвым взглядом уважаемые критики астрологии и скажите свое веское слово, ау!!!

 
zxc >>:

Надо срочно телескоп покупать, а то столько возможностей для заработка упустим :)

Пустая трата времени, т.к. в телескоп хрен что разглядишь, а если и узришь, то фиг поймешь что именно. Тем паче зимой, когда большую часть времени высокая облачность. Траектории планет можно просчитать достаточно точно на компьютере, т.к. они в отличие от цен весьма прогнозируемы на тысячелетия вперед.


Некоторые небесные тела были вычислены до того, как их увидели в телескопе. Сначала вычисляли местоположение, а потом наводили туда телескоп и убеждались, что там действительно что-то есть.

 
Reshetov >>:

Юрий как мастер нейросетей должен сказать свое веское слово: если нейросеть обучается на планетарных конфигурациях, то при удачном прогнозе можно утверждать что результат связан с планетарными конфигурациями, или подогнать для прогноза можно что угодно, а нейросеть это такой молох перемалывающий любые данные с одинаковым качеством для прогноза???

наверное глупый вопрос

 
Смех смехом, но статпреимущество в астрологии, пусть и небольшое - ЕСТЬ. Только обрабатывать надо не эфемериды - из которых достать у меня ничего не удалось, а аспекты основных планет.
 
sol >>:
Смех смехом, но статпреимущество в астрологии, пусть и небольшое - ЕСТЬ. Только обрабатывать надо не эфемериды - из которых достать у меня ничего не удалось, а аспекты основных планет.

я за это время тоже попробовал случайное распределение сделок и распределение на аспектах луны, действительно результаты устойчивее и статпреимущество ЕСТЬ) в этой неронке, графики которой в начале топика тоже используются аспекты планет как я понял