Интересно! Оказываеться СЛ - ничего не значит! - страница 3

 

В ФК строго исполняются ордера, случаев гэпов или реквот ни разу небыло, даже и не знал особо - что это такое. Но у них всё на ручнике. Мало-того, они котируют не зная, что ты собираешься сделать: купить или продать.

Я вот думаю: как бы к IDS, МТ-4 прикрутить. Очень хорошие ребята. Но плуги, в смысле: не комбайны.

 
Valmars писал(а) >>

Из Регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений:

"При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Ордера Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss могут быть исполнены хуже заявленного Клиентом уровня; Buy Limit, Sell Limit, Take Profit могут быть исполнены лучше заявленного Клиентом уровня."

Вот это нормальный рыночный механизм исполнения стопов при Гэпах.

Это то самое исключение, Valmars, которое подтверждает правило. Да, возможно, где то так и есть. Я даже знаю два (всего - два!) ДЦ, где именно так и сделано.

Но в подавляющем большинстве наших контор всё это сделано наоборот. Т.е. против клиента.

 
coaster писал(а) >>

В ФК на IDS гарантирован исполняемый ордер. ...... Очень хорошие ребята. Но плуги, в смысле: не комбайны.

Ах !, какие хорошие ребята! Очень!

Аж на слезу прошибло.

 
timbo >>:

Банк республики Беларусь - это большой авторитет на финансовых рынках мира. 

Про свопы рекомендую начать здесь - https://en.wikipedia.org/wiki/Swaps

потом продолжить здесь

А потом мы можем поговорить про страховки и как они конструируются. В качестве подготовки к беседе рекомендую хотя бы пару лет actuarial science. Для затравки: "Просто страховки" не бывают.

А вот Вы теперь вникните в суть:
В финансах обмен, - производная, в которой два контрагента соглашаются обменять один поток потоков наличности против другого потока. (т.е. Вам За БАКСЫ МЕНЯЮТ НА ЕВРО...)
Потоки наличности вычислены по отвлеченной основной сумме, которая обычно не обменивается между контрагентами.
Это ФОРМА КРЕДИТА !!!! ИНАЧЕ БЫ НЕ БЫЛО ТАКОВА ПОНЯТИЯ КАК СВОП ПУНКТЫ ( ПЛАТА ЗА КРЕДИТ !!!). ВЫ ЖЕ МЕНЯЕТЕ НА ФОРЕКСЕ, ВОТ ОТ СЮДА И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ В КРЕДИТ...

ДЛЯ ЗАТРАВКИ: ИНФОРМАЦИЯ ПРОСАЧИВАЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД О ПЕРДОСТАВЛЕНИИ ЭЦБ И ЯПОНИИ РЯДА СВОП СОГЛАШЕНИЙ НА ПОДДЕРЖКУ БАКСА.
ПРОЧТИТЕ КНИГУ : ДЕНЬГИ
Банковское дело и денежно кредитная политика.
Авторы: Эдвин ДЖ. Долан. Колин Д. Кэмпбелл Розмари Дж. Кэмпбелл.
Москва-Ленинград 91г        и поймёте что такое своп соглашение.

В 70е-80е годы доллар был сильно низко, америкосам пришлось прибегнуть к ряду своп соглашений о займе немецкой марки и иены (т.е. Эти страны дали Штатам кредит в их валюте, а Штаты уже начали мусолить по рынкам..., меняя эти деньги на свои доллары...)

Вы не сможете на рынке покрыть никаким методом своего лося ! Вот купили в пятницу... и только закрывать, или страховать.



"Просто страховки не бывает"... Естественно не бывает, но брокер не родит вам встречную заявку на рынке, не родит и всё ! Откуда же Вы сможете в начале торгов как то защитится ? Сделаете хендж и уйдёте просто в 0 по сальдо !
Вот и предлагают некоторые скидываться... и хоть как то страховатся.

Затравки мне не надо, Вас сам могу растравить, не первый день на меж.банке...


 
Investor >>:

А вот Вы теперь вникните в суть:
В финансах обмен, - производная, в которой два контрагента соглашаются обменять один поток потоков наличности против другого потока. (т.е. Вам За БАКСЫ МЕНЯЮТ НА ЕВРО...)
Потоки наличности вычислены по отвлеченной основной сумме, которая обычно не обменивается между контрагентами.
Это ФОРМА КРЕДИТА !!!! ИНАЧЕ БЫ НЕ БЫЛО ТАКОВА ПОНЯТИЯ КАК СВОП ПУНКТЫ ( ПЛАТА ЗА КРЕДИТ !!!). ВЫ ЖЕ МЕНЯЕТЕ НА ФОРЕКСЕ, ВОТ ОТ СЮДА И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ В КРЕДИТ...

ДЛЯ ЗАТРАВКИ: ИНФОРМАЦИЯ ПРОСАЧИВАЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД О ПЕРДОСТАВЛЕНИИ ЭЦБ И ЯПОНИИ РЯДА СВОП СОГЛАШЕНИЙ НА ПОДДЕРЖКУ БАКСА.
ПРОЧТИТЕ КНИГУ : ДЕНЬГИ
Банковское дело и денежно кредитная политика.
Авторы: Эдвин ДЖ. Долан. Колин Д. Кэмпбелл Розмари Дж. Кэмпбелл.
Москва-Ленинград 91г        и поймёте что такое своп соглашение.

В 70е-80е годы доллар был сильно низко, америкосам пришлось прибегнуть к ряду своп соглашений о займе немецкой марки и иены (т.е. Эти страны дали Штатам кредит в их валюте, а Штаты уже начали мусолить по рынкам..., меняя эти деньги на свои доллары...)

Вы не сможете на рынке покрыть никаким методом своего лося ! Вот купили в пятницу... и только закрывать, или страховать.



"Просто страховки не бывает"... Естественно не бывает, но брокер не родит вам встречную заявку на рынке, не родит и всё ! Откуда же Вы сможете в начале торгов как то защитится ? Сделаете хендж и уйдёте просто в 0 по сальдо !
Вот и предлагают некоторые скидываться... и хоть как то страховатся.

Затравки мне не надо, Вас сам могу растравить, не первый день на меж.банке...


+1

//-------------------------------------------

 А всё начиналось со стопа... )))))))))))

 

А смысл? Можно работать по IDS, а анализ по мт4 делать.

А прикрутить программно, - это я не понял, - что именно надо ?

 

слушайте, тут вобще форум трейдеров или идиотов??? я конечно нехочу никого обидеть такой резкой критикой, но я 2 раза оборжался пока топик читал...


первый раз когда прочитал про стопы на гепе, а второй раз про тейки на томже гепе


одни трубят что нечестно когда стоп срывает гепом вторые - что на гепе ордер закрываеться по тейку


так вот у какого дц как сделано - это абсолютно по большому барабану, ибо правило одно:


позиция не может открываться(закрываться) по цене, которой небыло в потоке котировок на сервер...


тоесть если у вас стоп сорвало выше чем нада то сдесь ничего не исправишь - если картошка вчера стоила 5 рублей а сегодня 2 то за 4 ты ее уже не продашь никому...


ну а если ТП посчитали меньше чем нада то тут тоже просто, если ты продаешь картошку по новой цене 5 рублей, а тебе дают деньги и говорят что купили у тебя за 3, то ты можешь обратится в поддержку ДЦ и забрать свои кровные 2 рубля, которые недоплатили...


короче просто напросто нада вытрусить из дц недостачу, ибо цены небыло такой ивсе

 
coaster >>:

Это я о том, что они все спорные моменты решают в пользу клиента. Это разве плохо?

Лучше бы сказал, как к IDS механику прикрутить.

"Удобство в работе:
Исполнение клиентских приказов (ордеров) по точным ценам, БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ. Точный регламент котирования."

Ну не льзя нас оставить без присмотра, не льзя ))

Брокеров не обсуждаем.

Скажу пару ласковых: У них идут котиры по рублюку... и тама порой котиры сверкают АЖ НА 5р ЗА БАКС !!! уже много о чем говорит ;-)

Как то ставил тама тейк, ни фига не исполнился... пролител в +100%. Ссутра проснулся абалдел...

2.е. не удобно на быстром рынке !!!! пока этот долбаный запрос... ответ получиш... уже цена сметнулась, я так не мог открыть порой и просыпал цену в 10п... на МТ такой байды не было. Ну бывают реквоты, но не так часто же ! тем боллие не пипсовал )

Не удобно тама торговать!!! сбежал на Мт :-)

А то что у них без проскальзования не верю ( на шкуре знаю это )... Ибо на рынке так не бывает при гэпах которые с понедельника. И вообще чё мы их ловить собрались ? Обычно на открытие смотрят... есть гэп то входят против стороны гэпа... Ну не известно куда цена пойдёт... ждёш вверх а тут башни бабах и депу хана будет...

 
goldtrader >>:

Вообще-то у брокеров другие стандарты и сертификаты и членства имеют вес (NFA, FSA, CFTC, SFC, BCSC ...)

и то что этот получен впервые как раз ни о чём не говорит. имхо.

ISO 9001 ни очём не говорит?

:)

Что Вы про управление качеством знаете?

 
goldtrader >>:

И заявления брокера о ГАРАНТИРОВАННОМ исполнении торговых приказов по заявленной цене (без дополнительной

оплаты за это) должны как минимум настораживать думающего клиента.

Поддерживаю !