Ищу програмиста для работы в команде. - страница 2

 
coaster писал(а) >>

А разве этот форум - не команда? Здесь тоже никто никому не платит, если хотите - оставайтесь. Подружитесь, если захотите. Реальная команда.... или виртуальная команда...., да какая разница! Мы же не пирожки вместе лепить собираемся.

21 век сейчас, кстати...

Ооо, coaster, Вы гляньте, чем заканчивается большинство тем:)

 
Fduch >>:

Было бы что декомпилить =(

Мне кажется, идея намного ценне, чем труд, затраченный на ее реализацию

Так в том то и дело, что все идеи по трудам вытягиваются.

sayfuji >>:

coaster, представим, что вы написали прибыльный советник. Есть два варианта развития событий: пользоваться самому(на свои, инвесторские, взять кредит в банке, открыть ПАММ-счёт), продать исходник(взяв цену втрое большую) или компил. вариант(с учётом декомпила, отбросим). Однако этим кажущиеся варианты не ограничиваются. Можно создать закрытый сайт с сигналами, доступ к которому получат заплатившие. Проще можно создать почтовую рассылку, СМС-рассылку, рассылку по ICQ. То есть вариантов масса. Не тоскуйте по декомпилингу. Тоскуйте по хорошим советникам.

zxc, Майкрософт и так не бедствует. А пиратство оно повсюду. Думаете Мерседесу по-вкусу псевдо-клоны в исполнении Ssan-Yong ? Однако добиться на международном законодательном уровне в Китае (!!!) правды практически нереально. Вот и живём-с.


Мне кажется, что лучше отдать хорошим парням, чем незаметно для себя самого - не хорошим. А самому действовать по науке. Тогда все останутся при своём.

Lovecraft >>:

Ооо, coaster, Вы гляньте, чем заканчивается большинство тем:)


Это нормально. Базар мне не влом фильтровать, иначе даже скучновато было-бы. А вот паутинку желательно держать на контроле. Иногда очень ценные материалы попадаются в ссылках.