Пипсовщик - плюшкин - страница 6

 
rider >>:

жадность на рынке не порок :)))

ИМХО, с точность до наоборот.

 
rider писал(а) >>

жадность на рынке не порок :)))

... а самооценка ! :)

 
KimIV >>:

... а самооценка ! :)

granit77 >>:

ИМХО, с точность до наоборот.

слово-то далеко неоднозначное... это про жадность.....

Что касается "самооценки", то далеко не восклицание.... скорее объективноость, хотя баланс и греет....пока ..... я ведь не хвастаюсь..... никому ничего купить, тем более написать, не предлагаю  и не предложу..... пытаюсь некоторые вопросы поднять, для всех (так думается) полезные. Конкретно: способы выхода и рассчет портфеля....

2 KimIV, однозначно радует, что специалист по портфелям здесь появился :))) а уж granit77 то как рад ))))))

И снова осознаю, что все это offtop ^((((((

и потому предложение к Вам, Гопода..... может откроем тему: KimIV & Granit77 & Rider решили обсудить..... ???????

 
rider >>:

может откроем тему: KimIV & Granit77 & Rider решили обсудить..... ???????

Поддерживаю.

 

Итог недели (лот 0.01):

+244,54 текущее состояние счета
история за неделю  +270,87

..... Российская действительность. Сходил в пивной бар вчера, не сильно трезв.... покушать захотелось. Развели, как пацана малолетнего..... залетеает мужик неадекватный..... охрана его прессует, я что-то про себя нелестное бурчу...... рядом некий "витя" (что-то вроде шакала из Маугли), который все слышит...... потом этот мужик, уже пристойно, заходит и начинается разборка - кто что сказал :)...... Если короче, то "выпить и закусить на халяву" - ак в тлф, как назло, сел, приемами самообороны владею, но уже только тогда, когда под горлышко достанут..... в общем заплатил штуку за стол.....

Сегодня пошел, "вите" чакры прочистил..... олега (это второй) не нашел...... зато теперь стал самым уважаемым посетителем этого бара.... нах оно мне надо, когда случайно туда попал.... ))))

 

У меня немного скромнее +334 с 13.10 по 24.10 динамическим лотом 0.01 - 0.05 советник работал с 20:00 до 07:00

 
xrust >>:

У меня немного скромнее +334 с 13.10 по 24.10 динамическим лотом 0.01 - 0.05 советник работал с 20:00 до 07:00

очень даже ничего.... ))) где-то даже и позавидовать хочется, хотя и лот динамический тоже могу подключить - к чистоте экспиримента тяготею.... у меня экьюти проседает, у вас, похоже, нет..... борюсь как могу с этим........эксперты у нас, видимо, разные,.......  про выходы не спрашиваю, сей вопрос "тайна великая есть", а как входили?.... почему вопрос задал - у меня входы вообще не отработаны, случайные практически, особенно если постфактум на график посмотреть :).........

но, мне кажется, есть смысл нам с вами поближе поговорить..... контакт в профиле..... отвечу в пнд, не раньше

PS 3 бага в своих экспертах за это время нашел, не фатальных, но все-таки...... :((( работают :))

 
стучите в асе отвечу
 

Пипсовщик Плюшкин......

После исправления некоторых ошибок в коде и собственном ДНК, результ за тек неделю на н.в.

- торговля -95,61

- история +358,71

Ошибки были, в том числе и фатальные.....

счет на альпари 1240657, инвест пароль w7pydtj..... с этой недели только, до этого там глюки немерянные были......

смотрите сами. Мне и самому стремно по этим параметрам торговать, но......


сейчас (07,15 GMT)

изменилась только торговля: -83,74

 

и почему-то bild 218 на 220 обновляться категорически отказывается....  сбрасывается и все, а через liveupdate у меня никогда это дело вообще не получалось...... (((((

а вообще, откуда такой скачок вдлруг 218-220?????