Пипсовщик - плюшкин - страница 3

 
Grand писал(а) >>

Мне вот всегда было интересно, если советники так хороши как на картинках из тестера, то зачем тогда их продавать? Неужели они зарабатывают меньше чем можно получить с их продажи?

Все это полнейшая туфта!!! хоть система за 100 баксов, хоть за 10 000 баксов... они все потихоньку сливает!!! просто кто-то сильнее и быстрее, а кто-то медленнее... Сейчас на реале крутится система порядка 10 000 баксов. результат за 2 дня, не большой минус! но я сам не покупал системы....просто подвернулся случай пользоваться ей... ((((

P.S. пока сам систему не сообразишь, ни кто тебе в этом не поможет!!!

 

Согласен что система нужна своя. Но и использовать опыт других трейдеров и их систем тоже стоит. Ведь можно просто брать допустим не свою систему, как за базовую, анализировать ее плюсы и минусы и вносить в нее что-то свое улучшающее ее показатели.

 
slayer_slayer писал(а) >>

Все это полнейшая туфта!!! хоть система за 100 баксов, хоть за 10 000 баксов... они все потихоньку сливает!!! просто кто-то сильнее и быстрее, а кто-то медленнее... Сейчас на реале крутится система порядка 10 000 баксов. результат за 2 дня, не большой минус! но я сам не покупал системы....просто подвернулся случай пользоваться ей... ((((

P.S. пока сам систему не сообразишь, ни кто тебе в этом не поможет!!!

Все ангичане - маленькие, толстые и чернявые (с)

Нельзя пользоваться нелицензионным ПО :)

 
paukas писал(а) >>

Все ангичане - маленькие, толстые и чернявые (с)

Нельзя пользоваться нелицензионным ПО :)

согласен на 100%

 
Своя-не своя. Давайте не будем разводить воду, а остановимся на том, что прибыльные системы есть. И это факт.
 
Да это факт с которым не поспоришь. Только зачем люди продают "курицу которая несет золотые яйца"?
 
Grand >>:

Мне вот всегда было интересно, если советники так хороши как на картинках из тестера, то зачем тогда их продавать? Неужели они зарабатывают меньше чем можно получить с их продажи?

Риск при торговле выше, чем при продаже. Это решающее.

Крме того система должна не только зарабатывать на истории, но и на реале с реквотами, спрэдом, свопами, ошибками и т.п. + быть более прибыльной чем текущие расходы на инет+амортизация компа.

xrust >>:
Извини, советник на продажу, поэтому больше чем сказано, сказать не могу. Все подробности на сайте, стейты я и здесь помниться кидал тоже. На граальность не претендую... :) скромный я ... очень :)

Ну а по аське пообщаться о советнике? И скока он стоит то? Цены на твоём сайте я не нашёл.

 

Да это факт с которым не поспоришь. Только зачем люди продают "курицу которая несет золотые яйца"?

А зачем Билл Вильямс писал книги, а зачем в ДЦ проводят курсы для новичков. Дело в том, что с рынка можно заработать не торгуя на нём. Нет рисков, нервотрёпки. Когда открываешь сделку на нешуточные деньги, всё становится очень серьёзно. Ночью плохо спится, здоровье ухудшается. А так написал хорошую программу и продал её. Нервничать нужно как минимум меньше.


 
meta-trader2007 писал(а) >>

Риск при торговле выше, чем при продаже. Это решающее.

Крме того система должна не только зарабатывать на истории, но и на реале с реквотами, спрэдом, свопами, ошибками и т.п. + быть более прибыльной чем текущие расходы на инет+амортизация компа.

Ну а по аське пообщаться о советнике? И скока он стоит то? Цены на твоём сайте я не нашёл.

вот здесь цена и форма заказа ася 387-207-768 стучи

с асей сейчас проблемі, буду в сети после 20 по Москве

 
Билл Вильямс скорее всего начал писать книги, когда ему захотелось нечто большего чем деньги(популярность, слава, признание и тд...). Но продавая МТС особо популярным и богатым не стаешь. А вот то, что спокойнее это да.