Пипсовщик - плюшкин - страница 2

 
Вот пример такого плюшкина но одним махом Лям, пока не получаеться :)
 

Про пипсу сказано вот тут ни плохо )))

https://forum.mql4.com/ru/16142

Ревковоты....

 
xrust >>:
Вот пример такого плюшкина но одним махом Лям, пока не получаеться :)

А ни чё так вроде....

P.s. где то видел я реал баттера... ( с месяца 2 назад... ) у него был выложен инвест пароль. Может кто знает реквизитики ?

 
Snaf >>:
Открывайте встречную в другом ДЦ и будет вам счастие :)

или открыть два счета в одном дц, вообще разбить один лаки на несколько счетов, несколько терминалов, несколько дц и несколько ip, можно даже на несколько пользователей, можно на форуме создать команду одного лаки - один открывает, второй локирует, третий открывает вторую и т.д.

 

Ага, еще и Метаквотов подключить неплохо бы, чтобы наводили конкретные шумы на тарелки и серверы всех этих ДЦ. Ну то есть чтобы пушистее котиры были (сбить фильтры).

 
Mathemat >>:

Ага, еще и Метаквотов подключить неплохо бы, чтобы наводили конкретные шумы на тарелки и серверы всех этих ДЦ. Ну то есть чтобы пушистее котиры были (сбить фильтры).

Это не метаквотов нужно подключать для ТАКИХ эффектов, а хакеров.

 

Что-то ты злой сегодня, Павел. Или я неудачно пошутил.

 
Mathemat >>:

Что-то ты злой сегодня, Павел. Или я неудачно пошутил.

Я не злой просто работа оч тяжёлая у меня и с 8:30 до 21:40 - раб день ((. Под конец дня моск плющит и шуток не замечаю.


В настройках сервера МТ4 можно ставить фильтры, сглаживающие котиры. Чтоб их подкрутить в пользу трейдунов надо получить доступ на физ. сервер где стоит сервер МТ4, а для этого нужны хакеры. Всё логично.


xrust >>:
Вот пример такого плюшкина но одним махом Лям, пока не получаеться :)

Поподробней о советнике можно?

 
Извини, советник на продажу, поэтому больше чем сказано, сказать не могу. Все подробности на сайте, стейты я и здесь помниться кидал тоже. На граальность не претендую... :) скромный я ... очень :)
 
xrust писал(а) >>
Извини, советник на продажу, поэтому больше чем сказано, сказать не могу. Все подробности на сайте, стейты я и здесь помниться кидал тоже. На граальность не претендую... :) скромный я ... очень :)

Мне вот всегда было интересно, если советники так хороши как на картинках из тестера, то зачем тогда их продавать? Неужели они зарабатывают меньше чем можно получить с их продажи?