Пипсовщик - плюшкин

 
А что, если пипсовщик будет не сразу закрывать сделки, а локировать прибыльные позиции. А потом одним махом закроет все позиции разом. Суммарно все эти позиции могут составлять сотни пунктов. Это будут тоже деньги из кармана ДЦ?
 

Если Вы серьёзно относитесь к трейдингу забудьте о пипсовке навсегда.

Она вне закона.

 

А в чем собственно разница? ДЦ, который не захочет портить себе репутацию, не будет с вами до хрипоты в горле спорить о том, пипсовщик вы или нет. Он просто по-тихому будет вас реквотить, не давая открыть сделку. Лично я уже и не помню, когда открывал сделку с первого раза. Всегда были реквоты - минимум 3-5 пунктов теряю, пока войду в рынок. Ну о какой пипсовке сейчас может идти речь, если рынок просто бешенный? 

З. Ы. А, ну да, о пипсовке на демо, а еще лучше в тестере, там все красиво :)))))

 

Почему? Может эту тему пережевывали до меня много раз... я не знаю. Но хочу узнать

Дааа в тестере очень красиво. Можно даже по 10-20 пунктов ставить за сделку

 
STill_ace писал(а) >>
Почему? Может эту тему пережевывали до меня много раз... я не знаю. Но хочу узнать

Поиск Вам в помощь.

 
STill_ace >>:
Почему? Может эту тему пережевывали до меня много раз... я не знаю. Но хочу узнать

Попробуйте. Скачайте Luсky из Codebase, допишите вместо выхода лок позиций и поставьте на мини реал.

 
А вдруг ДЦ возбухнет и отношения будут испорчены? Зафтра им позвоню и спрошу. Там у них кто-нибудь отвечает на подобные вопросы?
 

Вы получите уклончивые ответы. А когда положите трубку, - сообразите, - что толком так и не получили ответа...

 
Ага зато когда придет пора выплачивать лям по результатам работы ответ наверно будет однозначный )
 
Предлагаю просто написать такую систему, поставить на реал, а потом уже отсуживать свои законные сотни тысяч, чем переливать из пустого в пустое.
 
Открывайте встречную в другом ДЦ и будет вам счастие :)