Помогите написать простейший советник

 

 
Нужно чтоб советник по выставлению ордеров. Торгую вручную поэтому в программировании "полный 0". Столкнулся с тем, что нужно выставить на одну цену несколько ордеров с одинаковыми данными. пока набираю в ручную цена уходит. :) Нужен советник, которой просто выставляет десяточек ордеров с вручную заданными данными привязанные к цене.
Переменные:
1) С заданным инструментом

2) с заданным направлением – «Бай», «Сел»

3) заданной ценой привязанной к цене - «Bid+- X», «Ask+- X»

4) С заданным количеством одинаковых ордеров

5) С заданным количеством лотов

6) Установленным тейкпрофитом привязанной к цене - «Bid+- X», «Ask+- X»



7)Установленным стоплосом привязанной к цене - «Bid+- X», «Ask+- X»
Его вторая часть:

1) При изменении цены изменял тейк профит – «Ask –X » - для закрытия покупки и «Bid + X» для закрытия продажи. Т.е. чтоб тейкпрофит на всех открытых ордерах автоматически передвигался вместе с ценой.


И советник который тупо закрывает все открытые и не сработавшие ордера.



помогите кому не трудно, зля знающего человека, написать подобное 10 мин, я у мну тока ошибки при компиляции вылазят :(


 
50$
 
xrust писал(а) >>
50$

заехать на рынок на танке и высовываясь из люка спросить: "скока-скока?"

 
KimIV писал(а) >>

заехать на рынок на танке и высовываясь из люка спросить: "скока-скока?"

Ага! и еще помахивая гранатометом :)

 
KimIV >>:

заехать на рынок на танке и высовываясь из люка спросить: "скока-скока?"

А еще лутше к ДЦ подкатываеш, "Скока-скока у меня лосей ?" ))

P.s. из советников в таком случае как в песне но с поправкой "Главней всего- Минист обороны"

 

20$

icq 459027664

possol@meta.ua

сегодня с 17:00 буду

 
Garet писал(а) >>


Нужно чтоб советник
1) При изменении цены изменял тейк профит – «Ask –X » - для закрытия покупки и «Bid + X» для закрытия продажи. Т.е. чтоб тейкпрофит на всех открытых ордерах автоматически передвигался вместе с ценой.

Но тогда позиция никогда не закроется по тейкпрофиту! Если он будет передвигаться вместе с ценой!

Зачем он тогда вообще нужен?

 
rid >>:

Но тогда позиция никогда не закроется по тейкпрофиту! Если он будет передвигаться вместе с ценой!

Зачем он тогда вообще нужен?

 Закроется ;)