Народ обьясните

 
Вчера создал тему с призывом о помощи,но вовремя сообразил что действительно чайник,и свою мысль толком описать не могу.Теперь вопрос если можно напихать кучу индикаторов на график и визуально определить точки входа и выхода-то почему не скормить это дело аналитическим прогам(тем же нейросетям),прогнать это на всей истории ДЦ по их тикам и не получить доходный продукт?
 
razorbladekiss >>:
Вчера создал тему с призывом о помощи,но вовремя сообразил что действительно чайник,и свою мысль толком описать не могу.Теперь вопрос если можно напихать кучу индикаторов на график и визуально определить точки входа и выхода-то почему не скормить это дело аналитическим прогам(тем же нейросетям),прогнать это на всей истории ДЦ по их тикам и не получить доходный продукт?

А никто и не запрещает .

 
sprite >>:

А никто и не запрещает .

Это я понимаю,но что неужели никто этого не зделал?Ни у кого после этого не возникло вопросов или дискусии?

 
"А когда надоест - возвращайся назад" (с)
 
Rosh >>:
"А когда надоест - возвращайся назад" (с)

Это ты о чем?непонял

 
razorbladekiss писал(а) >>

Это ты о чем?непонял

о жизни... а раз не поняли, значит Вам это пока не надо :)

 

Вот инструмент Вам в руки, дерзайте. Правда не нейросеть.

 
KimIV >>:

о жизни... а раз не поняли, значит Вам это пока не надо :)

Значит когда используем все передовые технологии,и ни к чему ни придем-вернекмся к колесу,так?

 
Rosh писал(а) >>
"А когда надоест - возвращайся назад" (с)

5! :)))

 
razorbladekiss >>:
Вчера создал тему с призывом о помощи,но вовремя сообразил что действительно чайник,и свою мысль толком описать не могу.Теперь вопрос если можно напихать кучу индикаторов на график и визуально определить точки входа и выхода-то почему не скормить это дело аналитическим прогам(тем же нейросетям),прогнать это на всей истории ДЦ по их тикам и не получить доходный продукт?

Интересно, а какой ответ вы хотите получить? Типа: я сделал! Круто получилось! 10 000 пипсов в месяц! Ни одной убыточной сделки за 2 года! На ссылку на советника. :)

Во первых, там все не так просто, как кажется. И задача не просто сложная, а очень сложная. Интереса ради попробуй неросеть с большим количеством слоев научить складывать числа. Так что если отбрость людей, которые попробовали и бросили, останется не так уж много народу. И если они чего-то там нащупали - спешить делиться они не будут. Труда пожалеют. Так что, если вы считаете это перспективной идеей - заниматься придеться самому. А когда надоест.... :)

 
razorbladekiss писал(а) >>

Значит когда используем все передовые технологии,и ни к чему ни придем-вернекмся к колесу,так?

А разве говорилось о "ни к чему ни придем"?

Что может надоесть? То, что не в радость. А значит это дело не по душе. Поэтому приходится возвращаться назад, на свой путь...