Как сделать это... в коде ???

 

Накидал в код стратэжку, давно по ней в ручную торговал.

Но вот возникла проблема:

В системе используется канал линейной регрессии, как его вбить в код ( думаю это соображу). Дело в том что этот канал строится по предыдущему дню.

Как сделать в коде построение канала по предыдущему дню ??? (Например: сёня 14. канал будет стоять с 13 00-00 по 14 00-00 и т.п.)

Вот не знаю как задать и всё, если брать по времени то на открытие торгов будут проблемы, у меня Дц позновато встаёт.

Если кто знает, пож. подскажите !!!

 

Помогу:

icq 459027664

possol@meta.ua

 

Можно попробовать так. Например, нужно 13.00 предыдущего дня:

datetime time1=StrToTime("13:00")-24*3600;

 
Panzer >>:

Накидал в код стратэжку, давно по ней в ручную торговал.

Но вот возникла проблема:

В системе используется канал линейной регрессии, как его вбить в код ( думаю это соображу). Дело в том что этот канал строится по предыдущему дню.

Как сделать в коде построение канала по предыдущему дню ??? (Например: сёня 14. канал будет стоять с 13 00-00 по 14 00-00 и т.п.)

Вот не знаю как задать и всё, если брать по времени то на открытие торгов будут проблемы, у меня Дц позновато встаёт.

Если кто знает, пож. подскажите !!!


у меня есть такая стратегия, одно из условий определяется по линейой регрессии 'Обсуждение отчета эксперта экспертами'

 
m_a_sim >>:

у меня есть такая стратегия, одно из условий определяется по линейой регрессии 'Обсуждение отчета эксперта экспертами'

Если не трудно, пож. выложите кусочек кода, где реализовна эта идея