Кризис: А нам все равно? - страница 38

 
blend >>:

мои взгляды такие: есть мировое правительство, которое подчиняется инопланетному разуму, который хочет вывести земную цивилизацию в галактическую семью, но при одном условии - человечество должно быть едино в вопросах самосохранения и отношения к чужим ценностям

мировое правительство  вовсе не правительство, а так, закулиса, небольшая кучка влиятельных старых англосакских династий, которая во-первых не может донести всю инфу об околоземных интригах, во-вторых ее влияние опосредовано, либо экономически, либо через некоторых политических деятелей, которых потом убивают

периодически закулиса провоцирует войны, потому-что после войн объединение идет более быстрыми темпами, суверены стогнируют, а слабые объединяются чтобы победить сильных

практически процессы объединения на всех материках идут успешно, те кто не хочет жить цивилизованно, те становятся изгоями и недолгоживущими режимами, сложнее с африкой, это вам не иран, не россия и не венесуэла вместе взятые

не знаю стоит ли мне смотреть после этого "дух времени" на первом канале?

сомневаюсь что войны это путь в галактическую семью

сами по себе духи не могут размножаться. Поэтому, другой их задачей, является выращивать себе подобных. Для этого они создают материальные конструкции – людей, инопланетян и т д которые являются как бы «живыми инкубаторами». Эти «материальные конструкции» на всех планетах, включая и нашу, постоянно совершенствуются – не только естественным образом, но и с участием других разумных существ. смыслом жизни для всех разумных существ во Вселенной – духов и инопланетян является служение и помощь другим в создании условий для перевоплощения Душ. Этим и занимается вся Вселенная – как видимая её часть, так и та, которую мы пока не видим.

 
sabluk >>:

сомневаюсь что войны это путь в галактическую семью

сами по себе духи не могут размножаться. Поэтому, другой их задачей, является выращивать себе подобных. Для этого они создают материальные конструкции – людей, инопланетян и т д которые являются как бы «живыми инкубаторами». Эти «материальные конструкции» на всех планетах, включая и нашу, постоянно совершенствуются – не только естественным образом, но и с участием других разумных существ. смыслом жизни для всех разумных существ во Вселенной – духов и инопланетян является служение и помощь другим в создании условий для перевоплощения Душ. Этим и занимается вся Вселенная – как видимая её часть, так и та, которую мы пока не видим.

Вот наконец-то о серьезных вещах заговорили. А то Путин,Медведев, закроют интернет.


А Вот ежели они немножко изменят структуру электрона и вся наша техника перестанет работать?

 
sabluk >>:

сомневаюсь что войны это путь в галактическую семью

сами по себе духи не могут размножаться. Поэтому, другой их задачей, является выращивать себе подобных. Для этого они создают материальные конструкции – людей, инопланетян и т д которые являются как бы «живыми инкубаторами». Эти «материальные конструкции» на всех планетах, включая и нашу, постоянно совершенствуются – не только естественным образом, но и с участием других разумных существ. смыслом жизни для всех разумных существ во Вселенной – духов и инопланетян является служение и помощь другим в создании условий для перевоплощения Душ. Этим и занимается вся Вселенная – как видимая её часть, так и та, которую мы пока не видим.

Отсюда сделайте простой вывод – что звёздные войны, к которым так стремятся американцы, в принципе не возможны! С кем воевать, если многие «земные духи» уже давно живут на других планетах, а «инопланетяне» в наших телах. Причём, они сюда пришли ещё до того как появились мы. Захват планет тоже абсолютная глупость! Поскольку их материальные тела не очень пригодны для жизни на Земле, и их придется долгое время генетически совершенствовать. И поэтому, какая разница совершенствовать наши тела, или притащить свои и начать их переделывать.

А вот незвездные войны еще возможны как пережиток прошлого. Живой инкубатор еще не достаточно совершеннен и легкого нажатия острым предметом достаточно чтобы выпустить незрелый дух на свободу. Незрелость духа проявляется в его невозможности покинуть планету транзитным способом, а также воплотиться в свежий живой инкубатор, так как воплощение происходит на другом уровне, недоступном для незрелого духа. Вот с его то молчаливого согласия и происходят незвездные войны

 
blend >>:

а кто сказал что это лобовая атака??? или блиц-криг? в ираке вот не особо получилось махать шашками

"они далеко не идиоты", идиотом надо быть чтобы против слабой россии, тесными узами завязанной с западом, с компроматом на всю ее элиту... ну разве что заодно, одним радаром две проблемы решить, но это слишком мелкое и неэффективное решение, наверное это один из элементов долгосрочной стратегии, а то что целью ее будет иран, ну это мое имхо, на ваше имхо, иран - это последняя достойная сила на ближнем востоке, народ там верующий и фанатичный и одобрит любое решение своего правительства, хотя недавно я прочитал открытое письмо иранских экономистов против экономической политики ахминеджада, чтобы разместить в турции, надо спросить у турции, если польша и чехословакия согласились, то про турцию такого не слышал, не думаю что в нато действуют методы принуждения против своих членов, тем более что турция не состоит еще в ЕС и настроения там по отношению к западным ценностям не такие уж радужные

Возвернувшись с работы, подходите к своему дому а у соседа из окна в вашу сторону - в ваши окна двустволка  ... направлена

Вы к нему мол так и так .. зачем?

а он Вам с улыбкой да вон за Вашим домом с той стороны поле ...  вороны летают ... задолбали
ну а ружье то взведенно и заряжено... а столовая Ваша как раз напротив окна из которого ружъе торчит...

 
YuraZ >>:

Возвернувшись с работы, подходите к своему дому а у соседа из окна в вашу сторону - в ваши окна двустволка  ... направлена

так он ж не заряжено))) тама же нема боеголовок, это мы же ш как сосед с искандером вместо ружья

---

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский пообещал в пятницу, что на американской военной базе ПРО, которую планируется построить на польской территории, не будут размещены ракеты с ядерными боеголовками

 
sol >>:


А Вот ежели они немножко изменят структуру электрона и вся наша техника перестанет работать?

как мы знаем из школьного курса, вся материя – люди, еда, одежда, машины и т д -состоят из атомов, которые находятся в определённом разряжённом состоянии и вибрируют на определённой частоте. Теперь если взять материю другой плотности, атомы которой вибрируют на другой частоте и имеют ещё менее разряженное состояние, то одна материя может пройти через другую – её атомы свободно пролетят мимо друг друга, не сталкиваясь. В таком случае, к примеру, существо, или даже целые миры находящийся в другой плотности могут находиться «один в другом» не соприкасаясь друг с другом (как, например ваша душа находится в вашем теле).

 
blend >>:

так он ж не заряжено))) тама же нема боеголовок, это мы же ш как сосед с искандером вместо ружья

---

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский пообещал в пятницу, что на американской военной базе ПРО, которую планируется построить на польской территории, не будут размещены ракеты с ядерными боеголовками

В общем я не хочу показаться провокатором и проводить параллели, но гитлер перед началом войны тоже подписал с нами мирный договор.


З.Ы.


Вспомнилось - хочешь мира - готовься к войне.

 
blend >>:

так он ж не заряжено))) тама же нема боеголовок, это мы же ш как сосед с искандером вместо ружья

---

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский пообещал в пятницу, что на американской военной базе ПРО, которую планируется построить на польской территории, не будут размещены ракеты с ядерными боеголовками

ядерные боеголовки там и не нужны впринципе

задача ПРО - сбивать наши тактические ракеты на взлете т е в самой уязвимой стадии полета

после выхода в стратосферу их уже не сбить, поэтому они как можно ближе к нашим границам распологают ПРО

 
sol >>:

В общем я не хочу показаться провокатором и проводить параллели, но гитлер перед началом войны тоже подписал с нами мирный договор.

угу, мирный договор касался таких щепитильных вещей как раздел некоторой части европы, взамен о ненападении, согласитесь что трудно назвать это мирным договором

 
sabluk >>:

ядерные боеголовки там и не нужны впринципе

задача ПРО - сбивать наши тактические ракеты на взлете т е в самой уязвимой стадии полета

после выхода в стратосферу их уже не сбить, поэтому они как можно ближе к нашим границам распологают ПРО

так все таки для защиты?) слава богу, а я уж думал что нападать собрались и как же они перехватят тысячу наших ракет и ложных целей???