Усовершенствование Log ()

 
Буду благодарен за помощь, я использую в deinit() функцию Log(), которая пишет лог файл в удобоваримом мне формате.. Не все так гладко, так как хотелось б еще больше аналитических данних... К примеру, когда била сделана наиболее профитная и лоссовая сделака, etc. Сам сейчяс немного другим занят, кому интересно, помогите усовершенствовать. Огромное спасибо за идею. KimiV. В прикрепленном файле использовани две функции, хотел обьединить их, чтоб лог-файл бил один .. (для счета один (номер счета), а для тестера - сколько угодно (по времени тестирования). Если б откликнулся сам господин KimiV, думаю дело пойдет. Буду благодарен за любие новшества. Спасибо
Файлы:
log.mq4  21 kb
 
У Вас на клаве "Ы" отсутствует?
 
goldtrader писал(а) >>
У Вас на клаве "Ы" отсутствует?

отсутствует, как видите)

 
maryan.dirtyn писал (а) >>

Буду благодарен за помощь, я использую в deinit() функцию Log(), которая пишет лог файл в удобоваримом мне формате.. Не все так гладко, так как хотелось б еще больше аналитических данних... К примеру, когда била сделана наиболее профитная и лоссовая сделака, etc. Сам сейчяс немного другим занят, кому интересно, помогите усовершенствовать. Огромное спасибо за идею. KimiV. В прикрепленном файле использовани две функции, хотел обьединить их, чтоб лог-файл бил один .. (для счета один (номер счета), а для тестера - сколько угодно (по времени тестирования). Если б откликнулся сам господин KimiV, думаю дело пойдет. Буду благодарен за любие новшества. Спасибо

отсутствует, как видите)

купите новую кнопку! с буквой "Ы"

приходилось видеть боевые "беззубые" клавы - когда владелец так привык к клаве - что менять не хочет

---

идея с логированием здравая и  нужная штука

Вы говорите о аналитике

собственно аналитика с логированием ничего общего не имеет

это не должна быть одна конструкция

хорошее логирование пишется один раз

а из аналитике просто необходимо обращаться по условиям к логированию

 
Немного доработал функцию Log() которая вызиваеться при деинициализации. Буду благодарен за отклики, свежие идеи и оптимизацию кода. (Устал от етих пробелов совершенно, немогу уже соображать).
Файлы:
logx2.mq4  20 kb
 
"Ы" все ещё отсутствует )))