[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 359

 
Vinin >>:

Контроля количества открытых позиций нету. Сейчас он всегда будет по максимуму открываться будет.

Согласен.

Только дело в том что если ограничить колличество открытых позиций то будит ограничена маневренность алгоритма усреднения.

Может стоит попробовать закрывать часть убыточных позиций по достижению определённого уровня просадки дабы высвободить маржу для открытия новых?

 
Или может можно прикрутить локирование, только не знаю по каким правилам
 
Vitya >>:
Или может можно прикрутить локирование, только не знаю по каким правилам

Должны быть четкие условия для входа в рынок остальное "лукавство" приводит к негативным последствиям.

Если так тогда открывайте сразу две поз. бай селл и смотрите куда начал двигаться рынок и закрывайте убыточную.

Тоже вроде прибыльно но ерунда полная!!!

 
А в основном коде нету касяков .Там не совсем корректно работает блов выставления совокупного TakeProfita. Как можно учесть стоп левел?
 
costy_ >>:

Должны быть четкие условия для входа в рынок остальное "лукавство" приводит к негативным последствиям.

Если так тогда открывайте сразу две поз. бай селл и смотрите куда начал двигаться рынок и закрывайте убыточную.

Тоже вроде прибыльно но ерунда полная!!!

Так четкие правила есть.Сигналы на вход подаёт стохастик когда входит в зону перекупленности/перепроданности ну и хай лоу

Проблема в том как высвободить маржу?

Локирование это как предположение, может кто умеет этим пользоватся.

 
Ещё вопрос с частотой открытия позиций, ДЦ не даст запрет?
 
Vitya >>:

Так четкие правила есть.Сигналы на вход подаёт стохастик когда входит в зону перекупленности/перепроданности ну и хай лоу

Проблема в том как высвободить маржу?

Локирование это как предположение, может кто умеет этим пользоватся.

Если Вы купили, то продавать нужно только после закрытия "купили", в этом Вам нужно убедиться?

Пройдите по истории и все станет ясно, особенно когда у основной "Вашей" валюты "праздники".

 
Vitya >>:
Ещё вопрос с частотой открытия позиций, ДЦ не даст запрет?

Уточняется на сайте ДЦ, или в договоре все есть.

 
costy_ >>:

Если Вы купили, то продавать нужно только после закрытия "купили", в этом Вам нужно убедиться?

Если вы про локирование, то вы не поняли ---- я не настаиваю на этом я сам не умею этим пользоватся.

Закрыть часть убыточных позиций?------думаю вариант только ещё не пробовал.

 
costy_ >>:

Уточняется на сайте ДЦ.

Спасибо, гляну