[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 119

 
tau34 >>:
сколько совеитников может работать на одном терменале?

В МТ ограничений не знаю, практически по числу открытых графиков, сколько машина потянет. Сам пробовал в пределах двух десятков.

Дополнительные ограничения: если стоят несколько одинаковых советников на тех же символах, будут "толкаться" в потоке, посылая одновременные сигналы и вызывая ошибку.

 
Господа, хотелось бы использовать стоп-лосс в виде горизонтальной линии для МТ4, которую можно передвигать на графике, используя её как trailing stop. Буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо.
 
GGeoZ >>:
Господа, хотелось бы использовать стоп-лосс в виде горизонтальной линии для МТ4, которую можно передвигать на графике, используя её как trailing stop...

Здесь.

 

Granit77, огромное спасибо за помощь.

С уважением,

GGeoZ

 

Подскажите, пожайлуста, почему у меня не работает функция "GlobalVariableSet()"

int init()   {    Alert("Эксперт запущен");           return;   } //+------------------------------------------------------------------+ int start()   {   double Ed    ;   double Price=Bid;    GlobalVariableSet(Ed, Price);    Alert("EURUSD равно ", Ed);   return;   } //----------------------------------------------------------------+ int deinit()   {   Alert("Эксперт выгружен");   return;   }

Выдаёт вот что:

 
Drugoy писал(а) >>

Подскажите, пожайлуста, почему у меня не работает функция "GlobalVariableSet()"

Выдаёт вот что:

double GlobalVariableGet( string name)
Возвращает значение существующей глобальной переменной или 0 в случае ошибки. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().

double Price=Close[0];  
GlobalVariableSet("Ed", Price);  
Alert("EURUSD равно ", GlobalVariableGet("Ed"));
 
Drugoy >>:

Подскажите, пожайлуста, почему у меня не работает функция "GlobalVariableSet()"

Выдаёт вот что:

Потому что у нее первым параметром должна быть строка, а не double

 
StatBars писал(а) >>

double GlobalVariableGet( string name)
Возвращает значение существующей глобальной переменной или 0 в случае ошибки. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().

Большое спасибо, заработало.

 
Какой бля, самый поганный участок на паре EUR\USD?!?
 

для вас, тот, что еще не отрисовался