[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1098

 
artmedia70:
А зачем куда-то тыкать, если в договоре ДЦ всё это прописано...


Да, или очень внимательно прочитать Договор,

часто меняющиеся Дополнительные соглашения и прочие регламенты, устанавливаемые ДЦ в одностороннем порядке.

 
Спасибо!!
 
splxgf:
Советник компилируется без ошибок? если есть ошибки значит он не рабочий, что-то было дополнено не так, а работает ранее скомпилированный вариант.
Компилируется без ошибок. пробую без дополнений. Попробую сейчас на другой платформе...
 
splxgf:
Если по маркету можно сразу указывать SL/TP, хотя это зависит от брокера, некоторые запрещают сразу указывать. А отложенники нужно модифицировать когда они превратятся в рыночные.
ну OP_BUY и OP_SELL нужно открывать с 0 а потом модифицировать - это известно точно. а вот отложки подчиняются этим правилам или нет обычно?
 
T-G:
ну OP_BUY и OP_SELL нужно открывать с 0 а потом модифицировать - это известно точно. а вот отложки подчиняются этим правилам или нет обычно?
отложки можно ставить сразу со стопами.
 
sergeev:
отложки можно ставить сразу со стопами.
Спасибо!
 
T-G:
ну OP_BUY и OP_SELL нужно открывать с 0 а потом модифицировать - это известно точно. а вот отложки подчиняются этим правилам или нет обычно?


Не мучайся, потыркай - поймёшь.

Мой ДЦ разрешает стопы ставить при установке отложенника.

Но рыночные приказы принимает только без стопов.

 
DhP:


Не мучайся, потыркай - поймёшь.

Мой ДЦ разрешает стопы ставить при установке отложенника.

Но рыночные приказы принимает только без стопов.

такого понятия "Мой ДЦ" не существует.

Есть правила и принципы. и они или работают у всех или не работают ни у кого.

 

Если открыт ордер OP_BUY и цена его Stoploss стоит на 100 п. ниже цены его открытия, а реальная цена поднялась от цены откр. ордера на 80 или более пунктов, то нужно переставить Stoploss на 50 п. выше цены открытия ордера. Как это будет выглядеть? Имеется ввиду код. И, вообще, как обозначить такое условие?

Если установленная в ордере цена Stoploss меньше цены откр. ордера, то

если настоящая цена больше или равна 80 п. от цены откр. ордера, то

перемодефицировать ордер и переставить Stoploss на 50 п. больше цены откр. ордера.

Кто-нибудь помогите реализовать такое условие...!!!

 
sergeev:

такого понятия "Мой ДЦ" не существует.

Есть правила и принципы. и они или работают у всех или не работают ни у кого.


Вах!

Подключись к другим ДЦ и познай разницу

"правил и принципов".