[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 900

 
Gravitus:


скрипт используется лишь для поиска сигналов, не для открытия позиций... может как-нибудь можно принудительно обновить котировки сразу на большом числе пар/тф ?

я знаю только такие варианты:

1 по удалять с графиков и ставить и менять magic // если оно того требует

2 или просто на один валютный график закинуть // но на это я смогу ответить, только если взгляну на код

 
belck:

я знаю только такие варианты:

1 по удалять с графиков и ставить и менять magic // если оно того требует

тут неясно, что поудалять и при чем тут magiс, если нет позиций?

2 или просто на один валютный график закинуть // но на это я смогу ответить, только если взгляну на код

да, скрипт работает на произвольном графике, для этого использую функцию iClose для определения цены по нужной паре/тф

вот интересно, iClose будет возвращать уже свежие котировки? с учетом того, что все нужные валютные пары моргают в окошке "обзор рынка"...

 
Gravitus:

тут неясно, что поудалять и при чем тут magiс, если нет позиций?

да, скрипт работает на произвольном графике, для этого использую функцию iClose для определения цены по нужной паре/тф

вот интересно, iClose будет возвращать уже свежие котировки? с учетом того, что все нужные валютные пары моргают в окошке "обзор рынка"...


я запутался. извини но помочь на данном этапе не могу. попробуй пере сформулировать
 
belck:
я запутался. извини но помочь на данном этапе не могу. попробуй пере сформулировать
уже есть готовое решение.... https://www.mql5.com/ru/code/8443
 
Gravitus:
уже есть готовое решение.... https://www.mql5.com/ru/code/8443
вот. кто ищет, тот и находит. Респект и уважуха
 

это не спам. это я делюсь своим наблюдением. в ближайшее время удалю!

 
Здравствуйте, подскажите как определить номер бара через который проходит вертикальная линия?
 
Определить время линии через ObjectGet и через iBarShift найти номер бара
 

такой вопрос:

вот данная функция будет нормально работать или ее надо бы как то по другому сделать?

if ((ProfitBuy + ProfitSell > 0.0) && (totalBuy > 1) && (totalSell > 1)) {
 CloseThisSymbolBuy();
 CloseThisSymbolSell();
 }

то есть, я знаю что данная функция

if ((ProfitBuy > 0.0) && (totalBuy > 1)) CloseThisSymbolBuy();

нормально работает.

 
belck:

такой вопрос:

вот данная функция будет нормально работать или ее надо бы как то по другому сделать?

то есть, я знаю что данная функция

нормально работает.

Любой вопрос ТАКОГО плана легко и непринуждённо проверяется тестером в вашем терминале..

Зачем сорить в ветке???