[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 771

 
xrust:

мельком просмотрел код - очень рекомендовал бы вам взять уже готовые Кимовские функции по управлению ордерами, и сильно упростить код, тогда будет легче разобраться.


спс

 
FoxUA:

Я не откого не чего не требую просто какой был вопрос таков как говорится и был ответ, человек пишит свое высказываие даже не утрудив себя прочесть последнии посты, но это дело каждого и я не собираюсь не кого учить этике общения, а что касается функций и и кодов я токо начал учится этому языку и все это я беру с учебника который на этом сайте размещен, да возожно ктото делает и по дргому и поятней, потому и спрашую в чем ошибка потомучто наверника есть решение данного примера другим способом о котоом я могу узнать токо из форума де в посте для новичков люди готовы омоч а не...... нуда ладно, так что место того чтоб высказывать свое мнение о том что да как не правильно, лучшеб дли дельнх примеров, я не прошу мне писать советнк на шару а прошу помоч решить возникшую проблему!!!!!!! а если что я не понтного написл так видать не трудно конкретно уточнить что не понятно

Я вам роблю свое перше зауваження.

Помiркуйте...

:)

 
FreeLance:

Я вам роблю свое перше зауваження.

Помiркуйте...

:)


над чем?

 
FoxUA:

над чем?

Ваши претензии и провокации.

Вопрос даже не в том, что вы не хотите слушать. Вы считаете, что здесь все присутствующие обязаны соревноваться в конкурсе помочь вам!

А это зависит только от вашего умения с изюминкой или без, сформулировать вопрос, облегчить доступ ко всем необходимым материалам...

Если бы я не знал ответ, а искал его - я вёл бы себя иначе.

Удачи дружище. Хотел понять и помочь - сам три часа когда-то долбался с ордерами, но обломалось что-то внутри - иду спать.

Споки ноки!

 
FreeLance:

Ваши претензии и провокации.

Вопрос даже не в том, что вы не хотите слушать. Вы считаете, что здесь все присутствующие обязаны соревноваться в конкурсе помочь вам!

А это зависит только от вашего умения с изюминкой или без, сформулировать вопрос, облегчить доступ ко всем необходимым материалам...

Если бы я не знал ответ, а искал его - я вёл бы себя иначе.

Удачи дружище. Хотел понять и помочь - сам три часа когда-то долбался с ордерами, но обломалось что-то внутри - иду спать.

Споки ноки!


спокойной ночи, p.s я задаю простой вопрос и хочю услышать простой ответ и не собираюсь когото заинтереовывать своим вопросом, а если комуто некогда не охота морочится или просто не понятен вопрос, я же не настаиваю! я очень блогодарен xrust который без лишнего пафоса упреков и умного вырожения лица дал то что я искал ОТВЕТ, так что это вам нужно задуматся а в ту ли вы ветку форума забрели! без обид правда на прваду

 
FoxUA:

спокойной ночи, p.s я задаю простой вопрос и хочю услышать простой ответ и не собираюсь когото заинтереовывать своим вопросом, а если комуто некогда не охота морочится или просто не понятен вопрос, я же не настаиваю! я очень блогодарен xrust который без лишнего пафоса упреков и умного вырожения лица дал то что я искал ОТВЕТ, так что это вам нужно задуматся а в ту ли вы ветку форума забрели! без обид правда на прваду

Споки!Так Супер!

Ответ есть?

Да?! Спасибо форуму и Хрусту!

Рад. Прошу извинить, но читать 377 страниц никакаго желания/возможности нет...

Замечание снимается! ;)

Сам себе - "горячему", делаю.

 
FoxUA:

спокойной ночи, p.s я задаю простой вопрос и хочю услышать простой ответ и не собираюсь когото заинтереовывать своим вопросом, а если комуто некогда не охота морочится или просто не понятен вопрос, я же не настаиваю! я очень блогодарен xrust который без лишнего пафоса упреков и умного вырожения лица дал то что я искал ОТВЕТ, так что это вам нужно задуматся а в ту ли вы ветку форума забрели! без обид правда на прваду


Ознакомтесь пока с этим там есть хорошо разобранные примеры,приду с трудовой повинности (дачи) гляну если силы будут .На первый взгляд у вас очень мудрено ведение позиций и отложек, если можно пару коментариев о том что должен делать эксперт  .
Файлы:
 
FoxUA:

не уж все так сложно и высоко профисианально что тут до такого еще не доросли?


Скорее - обратное... Ваш код совсем не комментирован и напоминает лабиринт. Вы поймёте нижеприведённую конструкцию?

if (OtOrBNePr(0,1,-1)) {FlOtOrBdlOtOrSl = 1;} ???????????????

... а такую?

if (isCloseLastPosByStop(NULL, OP_SELL, -1)) {TradeBuy = true;} ????????????????

Какой из вышеприведённых примеров без комментариев несёт больше информации?

Почему все остальные должны догадываться об именах переменных, которые совсем не информативны, да ещё и найти ошибки в лабиринте вашей логики?

Комментируйте ваши коды подробно и обстоятельно, имена переменных тоже должны носить смысловую нагрузку. Через пол-года вы, увидев ваш код, спросите - какой идиот писал!!!???!!!
Не хочу вас обидеть - просто через это все..., ну практически все, проходили.

Прося помощи не забывайте о тех, кому придётся разбирать абра-кадабру вашего кода... Дайте весь код, дайте описание того, что вы от него хотите.

Облегчите людям работу и всё будет гораздо быстрее.

ЗЫ. Всё ИМХО, конечно... :)

 
artmedia70:

Комментируйте ваши коды подробно и обстоятельно, имена переменных тоже должны носить смысловую нагрузку. Через пол-года вы, увидев ваш код, спросите - какой идиот писал!!!???!!!
Не хочу вас обидеть - просто через это все..., ну практически все, проходили.

Прося помощи не забывайте о тех, кому придётся разбирать абра-кадабру вашего кода... Дайте весь код, дайте описание того, что вы от него хотите.

Облегчите людям работу и всё будет гораздо быстрее.

ЗЫ. Всё ИМХО, конечно... :)


да я вроде все по русски расписал может в чемто ошибся но вот вырезка из преддущих постов 30.07.2010 20:32 https://forum.mql4.com/ru/15972/page768

общем суть таkая шо первое значение исполnяется к ниму притензий нет

а вот это не кaк не хочет if (HaveBuyLimitOrderEnd== true)

{ModifyBuyStopOrder(PRAskS); // Выбираем

} }

словами это звучит так если есть ордер HaveBuyLimitOrderEnd то модарнизируем его с переменой ценой PRAskS

вот чтото не правельnо а что не могу понять, значение HaveBuyLimitOrderEnd беру из void Myorders() код выше постом

а да в это значение if(bt==1&&bl==7) является главным тобиш если оно истино исполняем все шо ниже

 

 

да скорей всего чтото с HaveBuyLimitOrderEnd== true ибо ставил OrderLots()==3*Lot все работает токо оно наченает модифиирывать все ордера с лотом 0.3

я конечно понимаю что програмисты народ занятой и не прошу читать все 370 страниц в поисках моего опиания но если уж наченаеш писать так хоть потрудитесь немого и прочти начало поста а не уже его конец, если не охота или нет времени я понимаю то просто попроси простое описание перед тем как делать громкие высказывание "все выше сказаное не про вас" просто люди не читая пишут громо и не по существу .

 

мне это напоминает одну реальную историю: розговаривают две подруги у подезда о своем и тут мимо проходит бабуся и краем уха слшала про смерть и про мужа и через 3 часа к одной из подруг домой заваливаются бауси с деньгами что собрали с дома на похорон и с предложением помощи в похоранах "БЛОГОРОДНО, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? ДА!" но весь прикол в том что муж просто уехал на похороны свего родственика а не сам умер! так вот к чему это я все не делайе поспешных выводов если чтото не поняли и нет времени читать начало просто спросите!!!! прежде че делать какието выводы