[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 352

 
Geksogen >>:
подскажите,как и с чего начать на бирже?! почитать в интернете кто что говорит,если начинать лучше с литераторы то какой ? её всю перечитать только годы! что полезно знать и понять с начала? если можно просто порядок изучения 1..... 2...... 3..... 4..... 5......

Полезно понять: Форекс - это не халява!

 
ты вовсе не отвечай если ответить нечего!!!! я о яблоках он о гвоздях!
 
Geksogen >>:
ты вовсе не отвечай если ответить нечего!!!! я о яблоках он о гвоздях!

Если че тут форум программистов а не форум начинающих трейдеров. И если ты знаешь, что Форекс-это не халява, что ж ты спрашиваешь совета?

 
sanyooooook писал(а) >>

Если че тут форум программистов а не форум начинающих трейдеров. И если ты знаешь, что Форекс-это не халява, что ж ты спрашиваешь совета?

Согласен!)))

Ну а если что-то ответить, то по "обучение по пунктам" можно скопировать из предлагаемых учебных программ, их великое множество. А так начни с чего-либо, что тебе представляется самым непонятным и интересным, потихоньку формируй свою программу. Или другой подход - возьми ЛЮБУЮ статью а ля "начинающим трейдерам" и там выдели основные интересные моменты, заостряй внимание на тех вещах, которые кажутся интересные и т.д. Короче разглагольствовать можно долго))) Брось ты все это, иди работай!))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Geksogen >>:
ты вовсе не отвечай если ответить нечего!!!! я о яблоках он о гвоздях!

Тема очень обширная.

Я бы рекомендовал сначала освоить литературу и разобраться с основами.

Приготовся к тому, что по началу многое будет не понятно-сов временем все станет на свои места.

НЕ ТОРГУЙ ЖИВЫМИ ДЕНЬГАМИ пока не научишься торговать виртуальными.

Освой язык програмирования МКЛ.

Не жди подачек в виде готовых советников приносящих прибыль.

НЕ ВЕРЬ НОВОСТЯМ!

Верь только своему опыту.

Сомневайся во всем

Проверяй ВСЁ!

Файлы:
vrwyt.zip  918 kb
 
Stepan241 писал(а) >>

Тема очень обширная.

Я бы рекомендовал сначала освоить литературу и разобраться с основами.

Приготовся к тому, что по началу многое будет не понятно-сов временем все станет на свои места.

НЕ ТОРГУЙ ЖИВЫМИ ДЕНЬГАМИ пока не научишься торговать виртуальными.

Освой язык програмирования МКЛ.

Не жди подачек в виде готовых советников приносящих прибыль.

НЕ ВЕРЬ НОВОСТЯМ!

Верь только своему опыту.

Сомневайся во всем

Проверяй ВСЁ!

А название книги и автора надо указывать. А то не знаешь есть или нет.

 
Vinin >>:

А название книги и автора надо указывать. А то не знаешь есть или нет.

1_Теоретический курс по FOREX

2_Юрий ЖВАКОЛЮК Внутридневная торговля на рынке FOREX





 

Vekker писал(а) >>

'\end_of_program' - unbalanced left parenthesis

...Проверил И ПЕРЕПРОВЕРИЛ все скобки, но ничего не нашел...

Только сам. Это привилегия автора, написать что-либо, а потом со вкусом вылавливать блох.

Я в этих случаях ремирую блоками законченные конструкции и смотрю, исчезает ли ошибка. Программисты используют сторонние редакторы с проверкой скобок. Сейчас кто-нибудь ссылку даст, а то я не помню.

 
Vekker писал(а) >>

При компиляции написанного осталась ВЕЧНАЯ ! ошибка '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis

https://www.mql5.com/ru/forum/120538

есть два пути решения...

- делать резервные копии, а затем сравнивать ( делать их надо ВСЕГДА. это первое, чему надо научиться.)

- второе - см. ссылку на редакторы, которые могут вылавливать парность скобок. ( notepad, вроде... )

зы... если не то ни другое, комментарить блоки до тех пор, пока не исчезнет ошибка. затем последовательно включать закомментированные блоки.

..."разделяй и властвуй"...

 
DDFedor писал(а) >>

https://www.mql5.com/ru/forum/120538

есть два пути решения...

- делать резервные копии, а затем сравнивать ( делать их надо ВСЕГДА. это первое, чему надо научиться.)

- второе - см. ссылку на редакторы, которые могут вылавливать парность скобок. ( notepad, вроде... )

зы... если не то ни другое, комментарить блоки до тех пор, пока не исчезнет ошибка. затем последовательно включать закомментированные блоки.

..."разделяй и властвуй"...

Копии я делаю. Интересная информация по вылавливателям скобок - с этим еще не сталкивался. Коментиросать блоки как-то не очень получается -возникает много других ошибок типа неопределенныхь переменных.