[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 225

 
в крайнем случае (если пропущенные промежутки уж настолько критичны) высчитывайте тангенс k как d(цена)/d(время), а не d(цена)/d(кол-во_баров)
 
alsu >>:
в крайнем случае (если пропущенные промежутки уж настолько критичны) высчитывайте тангенс k как d(цена)/d(время), а не d(цена)/d(кол-во_баров)

Я не задавал количество баров при построении линии, а использовал пропорцию и для заданного мною числа пока несуществующих

баров (=20) подсчитал каким должно быть время. Используя это время и рассчитанный коеффициент получил высоту. Чисто математически это должно

быть верно, ошибка видимо возникает во время построения линии в "ObjectCreate(linename, OBJ_TREND..".

Предположил, может есть простое решение (о котором я не подумал), но видимо придется делать перерасчеты по мере появления новых баров.

 

А как можно выбрать 2 последние сделки закрытые уже (из списка история счета)

Должно быть что -то в этом роде -

OrderSelect(Parametr,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true

как правильно написать параметр для выбора?

 

Всем добрый день!У меня вопрос:Что дужно добавить в коде индикатора NonLagAma(он дает сигналы на покупку и продажу изменением цвета линии ) что бы выдавался какой то звуковой сигнал или графический(например в отдельном окне) при соответствующем сигнале индикатора. Хочеться,допустим, привязаться к определенному таймфрейму, но что бы оповещение касалось нескольких валютных пар....

Если кто чем поможет или подскажет, буду очень благодарен!

А то я пока совсем не могу понять как это реализовать...:)

Файлы:
nonlagama.mq4  5 kb
 
costy_ >>:

Помогите вставить Trailing

выдает ошибку

Компилил с Kloss_.mq4 ничего не получилось, заранее спасибо!!




это не ошибка. это значит, что данная функция нигде в теле программы не вызывается, поэтому компилятор вырезает ее из байт-кода за ненужностью.

 
oyshen >>:

А как можно выбрать 2 последние сделки закрытые уже (из списка история счета)

Должно быть что -то в этом роде -

как правильно написать параметр для выбора?

две последние по времени открытия или по времени закрытия?

 
Mr-Franklyn >>:
Поиск максимумов(минимумов) производится верно, а стандартного отклонения на том же промежутке не расчитывается. Подскажите где ошибка. Спасибо!

уточните плз словами, что должно в итоге оказаться в переменной StdDev8

 

Ребята, объясните что значит такая ситуация.

Код:

if(High[0] > enve_start && enve_start > Low[0]) -> пытаюсь поймать пересечение ценой линии энвелопес.

Запись в журнале: High[0] = 1.0726 enve_start =1.0751 Low[0] = 1.0726.

Т.е. хай и лоу в свече одинаковы. И так любая свеча.

 
001 >>:

Ребята, объясните что значит такая ситуация.

Код:

if(High[0] > enve_start && enve_start > Low[0]) -> пытаюсь поймать пересечение ценой линии энвелопес.

Запись в журнале: High[0] = 1.0726 enve_start =1.0751 Low[0] = 1.0726.

Т.е. хай и лоу в свече одинаковы. И так любая свеча.

а программа случайно не работает ли по открытию баров?

 
Alex5757000 >>:

Добавьте в код функцию контроля нового бара. Тогда в рамках одной свечи откроется только одна позиция. При этом в условии на открытие укажите New_Bar()==true


Спасибо огромное=)