Таймфреймы: на каких TF может работать прибыльный советник? где более ровные закономерности?

 

на чемпионате народ торгует на самых разных фреймах m5-m15-m30-h1, тем самым создаёца впечатление что более "ровные" закономерности именно там и находяца.

кто что думает по этому поводу?

ведь система может давать отличные результаты только на одном фрейме, в то в ремя как на других полный слив.

 
Ну у меня стоит сеть на Фр... ТФ беру Д1, и рузультатом вполне доволен, просто если эксп. стоит на меньшем ТФ то у него сделок будет больше :-)
 

кто что думает по этому поводу?

хорошая, прибыльная ТС не зависит от ТФ в принципе

 
Хорошая, прибыльная ТС вообще ни от чего не зависит и гордо называется ДЦ :)
 
зависит, от наличия клиентов :)
 

))))))

BARS >>:
Ну у меня стоит сеть на Фр... ТФ беру Д1, и рузультатом вполне доволен, просто если эксп. стоит на меньшем ТФ то у него сделок будет меньше :-)


а почему меньше?

 

На мелких таймах шум мешает.

От м15 и выше более менее получается определять закономерности ценового ряда.

Тренд по D1 или W1 - самое то ;)

 
Olimp >>:

на чемпионате народ торгует на самых разных фреймах m5-m15-m30-h1, тем самым создаёца впечатление что более "ровные" закономерности именно там и находяца.

кто что думает по этому поводу?

ведь система может давать отличные результаты только на одном фрейме, в то в ремя как на других полный слив.

D1, W1

 
Я торгую на Y1 - когда на графике всего десять баров, анализировать гораздо проще.
 
bstone писал(а) >>
Я торгую на Y1 - когда на графике всего десять баров, анализировать гораздо проще.

" И ето п-авильно ...!"