Как импортировать тики в MetaTrader? - страница 4

 
bstone писал(а) >>

Возвращаемся к пункту 7 моего списка. Вот начало моего прогона по вашему .FXT файлу:


Из чего можно уверенно сделать вывод, что у меня руки твердые и сильные. А у вас? :))

Да, у Вас, батенька, налицо все признаки паранои:

- мания величия, при необоснованной агрессивности в поведении и неудержимом стремлении доказать всему миру, что Вы не хуже других;

- немотивированная тяга к соперничеству, с целью постоянно доказывать себе твердость своих рук;

- создание собственных соглашений типа bstone-bstone и постоянное к ним обращение;

- желание хапнуть денег побыстрому и на шару;

- ......

- ........

P.S. Знание особенностей использования какого-нибудь конкретного программного продукта не является доказательством "крепких рук"" и вообще чего-либо.

 
Уважаемые, закройте уже тему. Я написал собственный тестер.
 

А что? Я где-то говорил, что я не параноик и у меня нет мании величия? Покажите мне хоть одного здорового человека :)


Ну и насчет хапнуть денег... что, кто-нибудь отказался бы?

 
putcall писал(а) >>
Уважаемые, закройте уже тему. Я написал собственный тестер.

:-) эээ джин из бутылки вышел

тема уже живет сама по себе

---

свой тестер класное решение!

но только для скорости и полного контроля и понимания

когда пишешь что то сам, понимать начинаешь очень хорошо! что и к чему

и сразу все становитьяс на свои места!

 
YuraZ >>:

зачем ВАМ тики?

----

ну так не используйте ВЫ их эти минутки!!!

не делайте пипсарей - по которым все равно профит не выплатят

приймите за основу что минимум 10-20 пунктов это шум

Нет на рынке шума. Надо провести спектральный анализ тиковой истории. Тики можно прогнозировать с высокой точностью.

 
Zhunko >>:

Нет на рынке шума. Надо провести спектральный анализ тиковой истории. Тики можно прогнозировать с высокой точностью.


Эммм. Даже если ДЦ каждый день меняет источники своих котировок, фильтры и аггрегирующие формулы?


С каким горизонтом поулчается прогнозировать с высокой точностью?