Куда переедет MetaQuotes? - страница 5

 
TheXpert:
А все уже. Процесс запущен.
Я имел в виду отбой для росскийских капиталов. Пока отбой, но всё еще впереди, если не сделают выводов, и опять уйдут в сомнительные юрисдикции.
 
i_logic:
Я имел в виду отбой для росскийских капиталов. Пока отбой, но всё еще впереди, если не сделают выводов, и опять уйдут в сомнительные юрисдикции.

Да не, деньги с р/с  , с депозитов в работе в том числе в долгую. Нельзя всем прийти в банк и забрать свои деньги. В лучшем случае 30 % за несколько дней. 

Щас пилеж начнется - сколько дать , что бы сколько взять . Даже если вова сойдет с ума и даст 6 , всё равно пипец. По сути переложит свои 6 из левого кармана ( нашего )  в свои , околосвои и совсем чужие правые карманы.

 
Mischek:

Щас пилеж начнется - сколько дать, что бы сколько взять.

Эхъ, как много русского в этой фразе.
 
50 на 50 , но думаю завтра договорятся , вовка даст 6 , 2-3 явно , остальное через кого - нибудь, Меркель поплачет ,  а Титаник потонет чуть медленнее 
 
Че вы прицепились к Кипру? Подумаешь, 6 ярдов! Это 1% от так называемого золото-валютного запаса страны в виде цветных фантиков. Может пора валить на черноземы и прикупать посевной материал.... 
 
faa1947:
Че вы прицепились к Кипру? Подумаешь, 6 ярдов! Это 1% от так называемого золото-валютного запаса страны в виде цветных фантиков. Может пора валить на черноземы и прикупать посевной материал.... 
Вали
 
Вестник Кипра - новости и события Кипра
  • vkcyprus.com
Новости Кипра. Вестник Кипра: объявления, мероприятия, проекты, фото, видео
 
Они наверное думали задницей, когда это все затевали.
 
sandex:
Они наверное думали задницей, когда это все затевали.

Может не они. Такое ощущение , что их развели. На подходе Греция , Португалия, Италия и Испания. И никто особо не хочет урезаться.

В такой ситуации нужен пример . Маленький остров отлично подходит. Цинично и эффективно и не очень больно для евро. 

 
Mischek:

На подходе Греция , Португалия, Италия и Испания.

Миш, ты у такого ЖЖ-юзера avvakoum про Францию читал?