"Войдите в тенденцию рано или присоединитесь к тенденции в середину"

 

"Войдите в тенденцию рано или присоединитесь к тенденции в середину, но никогда в конце."


Скрытая Тайна:

1. Покупка (по Низкой цене).

2. Продайте (по Высокой цене)

==> Некоторое требование это "Скрытая Тайна".!

Читайте об этом более здесь. Ах это находится на английском языке :(.

Может быть интересным также здесь.

Что Вы думаете?
 

Блин, ну прям форт-боярд...типа давайте я вам фигню загадаю, а вы ответьте и закопайте 5 золотых на поле чудес (другая легенда)...

 
Что я хочу сделать: я использовал для торговли давно на / в моей системе, я используются для многих профессий в очень короткое время, в реальном словам многих ремесел, торговли стиль был прост .. Купить низкие / продать высокой, и я всегда был торговым некоторые математические расчеты, но также и с (другими говорит) интуиции. Но как всегда есть математика, так что я теперь пытаются поставить мою торговую систему в механических формах, как это я знаю, очень круто, но я знаю, компьютер может делать это так я пытаюсь сделать это. Но позволяет пойти по тому, что торговля.
Волосистой части является простым, чтобы получить стабильный контроль. Сделать хорошую систему ... стабильным. Может быть на волосистой части базы, чтобы узнать эффективность, но и научиться основам ... Люди говорят: "Нет тенденция или волосистой части системы могут работать 100% времени ..." -> Неправильно. Ответ: "Это не достигли совершенства все же, или он является незавершенной системы по-прежнему будет работать на нем". Когда она становится полировка, он становится идеальным для работы, 100% времени. Прибыль! Ли не самым важным. Узнайте, чтобы закрыть потери, а => переходят к вашей торговой стратегии.

Самый простой волосистой части системы Сделать подсчет маленького схеме (например клещей, М1 или M5) за 20 последних баров наибольшие и наименьшие для движения. Тан Split 20 баров с экс. 20 / 5 = 4 бара, 4 бара найти средних движение с высокой и средней передвижения низкая. Если различные между средними Высокие и Низкие средние больше, чем оплетки + спрэд + (комиссия) + (желаемой точки - или стоп-уровень), то у вас есть куда въезд, на средних Высокие цены => Продать, и прибыль до средне низкого за Купить на следующей => Низкие средние и средние прибыль до Верховного - и так далее! Положить StopLoss в диапазоне от 20 баров или менее высшей и низшей.

Волосистой части системы не должны работать все это время ... Нажимаем ее на время, когда приходит плоский Диапазон высоких / низких и без тенденции. ТОГДА является эффективным. Только что от 4 до 20 баров больше, чем достаточно. Это может выглядеть так: в среднем 1 Торговля х 20 бар = 20 профессий ... достаточно. Но также может работать с тенденцией, если вы торговли в направлении тренда.

Как вы знаете, когда это хорошая квартира рынке. Сделать среднем высокого низкого диапазона на 1000 баров на требуемую схему .., по сравнению с последних 20 Вы искали, если последние 20 с высшим высокой Самый низкий диапазон, у вас есть хорошие места для начала. И, если круг на протяжении последних 20 баров, не больше, чем 2x (или stoploss уровне) того же 20 средней дальности, чем у вас хорошая квартира рынке. В другой путь торговли с тенденцией, купить дешево - продать Высокий.

Эффективная система Положить же системы методом по высшему сроки 1H 4H 1D, что у вас есть ... (но с гораздо меньшего размера партии) все время эффективная система 100%! ... пытаться
[OPTIMISERS -=> 200 Мб до 700 Мб ОЗУ более необходимы]

Оптимизатор с простым показателям тенденция улова без поиска квартира рынке ... ... оптимизация делается для быстрого расчета с тем она не является точным. Основной используются iOsMA, iStochastic для въезда на низкие сроки, iMACD по высшему сроки, как тенденция улова, и Изар на 3-й выше сроки, как подтверждение тенденции. Оптимизация является поиск только в сроки, которые могут быть более подходящими, и BO-BE трейлинг-стопа. Может быть, чтобы сделать больше вычислений, однако при испытании он нуждается в более часа и многое RAM памяти на один тест ... (с более расчетов), включенных optimiser_Script.mq4 как скрипт - простой вариант.

Добавлено, установив в Windows для улучшения рабочих параметров, после оптимизации, файл optimiser_extreme_Script.mq4 как сценарий в сценарии - быстрее компьютера необходимо.
Для автоматизированной системы
Не выполнять поиск по overoptimised цифровые номера, найти свой собственный стандарт эффективной системы и наилучшие сроки за текущий прайс-диапазонов высоких / низких который вы хотите => Кроме того, как много риска lossing все счета, участвующих если не правы. "Enter тенденцию рано или присоединиться к тенденции на середине", но не в конце. Вот почему => Вы на поиск инвестора (при низкой цене) - распродажа (по высокой цене) ==> Некоторые называют его "спрятана тайна".! Но это единственный способ не lossing все ваши инвестиции.
 

Multi символом analising и автоматические торговые казни (неограниченное символов), работающих с 2006,04, некоторые фотографии доступны на изображениях. Основная программа является сложной и написан на C athouth очень мал по 25k (дополнительный 100k за символ). Как и практическом easyest визуальный программа используется MT4. Analising и торговли на (тест) Картинки и отображаться для облегчения понимания. Они не предназначены, как образование, но, как ежедневно работают. Некоторые показатели, разделенные файлы в качестве кода можно получить в файлах - раздел, который только принят в качестве доказанных (старый сайт продвигается), и думаю, она будет полезна для вас, как код. "Тестирование" файлы не загружены. Программы и файлы в сети написано в mql4 или TXT в качестве объяснения. (Если что-то не публикуются, это значит, это не полный или он может быть улучшен (или это переход от веб-сайта).)

Более descrition работающих в programGlobal, она использует все доступные символы, которые могут быть приняты в качестве данных, он движется analising прошлом и нынешнем slowings, все они отсортированы в текущей или следующей возможности двигаться, которые могут быть наиболее прибыльны, в сочетании с объемом и возможный риск.
Один список из последних наиболее стабильной тенденцией, как движется с наименьшей piks. Другая список из нынешних низких перемещения (замедления). Другая список из суммы комбинацию из списков, во-первых, разделенное на секунду. Результатом является список с rangs для большинства возможных прибылей на следующий можно перейти к тенденции (или piks).
Еще одно-, начиная сортировать список из прошлого "крупнейший круг" (вверх-вниз в короткий период времени) движется в качестве медиатора, и текущий уровень цен (что называется скальпа).

Это также просто, как это описание может осуществляться система. -> Обзор основных концепции. Два списки на всех (скальпа и тенденции).

... по обновлению ...

Простой расчет режиме, для потенциальных сколько вы хотите, spreadsheet.xls



 
Не вижу смысла переводить с английского варианта олбанского на русский :)
 

Да язык-то вполне читабельный - но для человека, понимающего в этой трейдерской тарабарщине, а не для автоматического переводчика.

 
У кого шишка на лбу от грабель,- тот поймет... :)
 
Mathemat >>:

Да язык-то вполне читабельный - но для человека, понимающего в этой трейдерской тарабарщине, а не для автоматического переводчика.

Там английский явно не родной для автора. О каком тогда машинном переводе можно говорить??


1. Я не понял, что там эти "скрипты" делают.

http://no-turn.50webs.com/files/optimiser_extreme_Script.mq4

http://no-turn.50webs.com/files/optimiser_Script.mq4


2. Что вы думаете про указанные там установки Винды для оптимизации? Ускорит ли?

http://no-turn.50webs.com/images/windows_set.jpg