Можно ли программно управлять подключением и отключением от интернета? - страница 3

 
sprite >>:

А кто помнит, как программно из эксперта завершить работу терминала ??

Нашел : https://forum.mql4.com/ru/11074

Почитал... ну как то мутерно я считаю )))

Проще в винде задать что бы открывал термик каждый час на 2-3 минуты, бот выполнить всё успеет... а тут новичкам прейдётся разбиратся ) так что ИМХО проще задать в винде планировщик ( тама просто, даже ёжик поймёт) и не грузится ...

P.s. давайте ветку не будем захломлять, вроде уже все выходы из данной беды предложили... надеюсь у автора всё получилось )

 
BARS писал (а) >>

В смысле одним ??? непонял, когда ботов тестировал которы на М30 и выше пашут по закрытию баров ток таким методом приходилось пользоватся иначе трафа улитает прилично когда все тики, а задать можно хоть 1-ну минуту работы.... :-)

Я имел ввиду вариант, когда задание запускается каждый час на 2-3 минуты .


Но если задания разные то, другое дело .

 
BARS писал (а) >>

Почитал... ну как то мутерно я считаю )))

P.s. давайте ветку не будем захломлять

ок

 
sprite (а) >>


Заданий можно добавлять хоть сколько, как одинаковых ( Например запуск терма каждый час (для этого ляпать прейдётся 24 задания ) и разных типо терм, ася, и т.п. и т.д.!!! от мощи компа зависит )))

ИМХО только этот вариант подходит, для пользователей GPRS....

 
BARS >>:

Почитал... ну как то мутерно я считаю )))

Проще в винде задать что бы открывал термик каждый час на 2-3 минуты, бот выполнить всё успеет... а тут новичкам прейдётся разбиратся ) так что ИМХО проще задать в винде планировщик ( тама просто, даже ёжик поймёт) и не грузится ...

P.s. давайте ветку не будем захломлять, вроде уже все выходы из данной беды предложили... надеюсь у автора всё получилось )

Спасибо у меня всё получилось и компрессор запустил.