Automated Trading Championship 2008: Регистрация завершена! - страница 2

 

Все списки подозрительных клонов проверяются вручную после окончания процесса регистрации. Именно поэтому после окончания регистрации и происходит резкое снижение количества принятых экспертов.

В ближайшие дни будет дополнительная ручная проверка мультивалютных экспертов и список участников должен увеличиться. Если чей-то мультивалютник не будет принят в ближайшие 2 дня, то напишите в своем профиле комментарий, что эксперт реально мультивалютный.

 
Renat писал (а) >>

Я ответил в Вашем профайле.

Господа, в моем профиле тоже вопросец имеется, вторые сутки тишина.

 
Alex_PAG писал (а) >>

Господа, в моем профиле тоже вопросец имеется, вторые сутки тишина.

Я ответил.

 
Renat писал (а) >>

Я ответил.

Спасибо, Ренат. В очередной раз убеждаюсь в вашей конструктивности, и оперативности.

 
Renat писал (а) >>

Извиняюсь, если не затруднит, можно и мне получить ответ. Заранее спасибо.

 
Уважаемые Организаторы, не могли бы вы удовлетворить мою просьбу (находится в комментариях к моему профайлу участника чемпионата).
Буду очень благодарен!
 
Такой вопрос: когда и как я узнаю, что мой советник допущен или не допущен? Эксперт мультивалютный. Стоит ли волноваться?
 
Kharin >>:
Стоит ли волноваться?

Волноваться не стоит. Изменить уже ничего нельзя, а значит волноваться не имеет смысла.

 
timbo >>:

Волноваться не стоит. Изменить уже ничего нельзя, а значит волноваться не имеет смысла.

Кстати, на эту тему есть пример в одной из книг, посвященной психологии трейдера.

Вы студент и только что сдали один из важнейших экзаменов. Результат экзамена будет известен только через два дня, а прямо сейчас подвернулась очень выгодная недельная турпутевка на Канары (по очень низкой цене) с вылетом завтра. Что Вы сделаете - купите путевку или останетесь дожидаться результатов экзамена. Узнать результаты с Канар никак нельзя, сообщают только при личной встрече студента с ответственным лицом!

 
Rosh писал (а) >>

Кстати, на эту тему есть пример в одной из книг, посвященной психологии трейдера.

Вы студент и только что сдали один из важнейших экзаменов. Результат экзамена будет известен только через два дня, а прямо сейчас подвернулась очень выгодная недельная турпутевка на Канары (по очень низкой цене) с вылетом завтра. Что Вы сделаете - купите путевку или останетесь дожидаться результатов экзамена. Узнать результаты с Канар никак нельзя, сообщают только при личной встрече студента с ответственным лицом!

Конечно на Канары! ))))