Графики тестера будущих участников чемпионата - страница 31

 
YuraZ >>:

еще раз повторюсь - "научитесть готовить кошек"

Так как меня уже записали в черный список врагов тестера, то терять мне уже судя по всему нечего.


Может быть подскажете где есть чудо зиг-заг который ведет себя в тестере также как и на реале. 

 
sol писал(а) >>

Может быть подскажете где есть чудо зиг-заг который ведет себя в тестере также как и на реале.

В этом виновата перерисовка, которой болеют многие индикаторы.

Осталось на тестер повесить причины мирового финансового кризиса. :)

 
goldtrader >>:

В этом виновата перерисовка, которой болеют многие индикаторы.

Осталось на тестер повесить причины мирового финансового кризиса. :)

Вообще я считаю, что основная тяжесть ответственности лежит на компании Borland.


P.S.

Дабы не засорять ветку больше тут по этой теме не пишу.

 
На счет тестера и результатов. Сейчас у меня на чемпионате 10 735, а по тестеру 17250. Пропустил несколько сделок. Очень и очень странно. Причины не известны (разбираюсь). Вроде бы индикаторы простые - не перерисовывают.
 
thanx.me >>:

у thezen и amelabs

похожие советники.

просто SELL max lot,

но thezen угадал пару, посмотрим, его советник умеет покупать?

завтра утром новый лидер....

не ожидал что лидерами станет Russia!

супер молодцы!

 
sol писал(а) >>

В общем что бы не показывал тестер, а единственное, что показывает что-то и то, лишь ЧТО-ТО - это тест на реале.


Связано это скорее всего с принципиально разной физико-энергетической природой тестирования и обращения реальных денег.

Не, это всё ретроградный Меркурий :)

 
ForexHelp писал(а) >>
На счет тестера и результатов. Сейчас у меня на чемпионате 10 735, а по тестеру 17250. Пропустил несколько сделок. Очень и очень странно. Причины не известны (разбираюсь). Вроде бы индикаторы простые - не перерисовывают.

Советник для тестера и советник для демо (а тем более для реала) - две большие разницы.

Как Ваш участник обрабатывает реквоты? Делает ли повторные попытки отправить торговый приказ и как?

Обрывы связи и прочие прелести.

В тестере этого нет, но он и не обязан вносить эти грехи.

Обязанность трейдера-практика предусмотреть в советнике неидеальность рыночных условий торговли.

 
LeoV >>:

А зря. ММ может сильно подпортить эти картинки - просадки сильно увеличиваются с агрессивным ММ.

Ну, общую картину ММ только улучшает :). Это касательно графика за весь период.

Когда я говорил про просадку, естественно, я имел в виду просадку в пунктах.

 

sol писал (а) >>

Так как меня уже записали в черный список врагов тестера, то терять мне уже судя по всему нечего.


Может быть подскажете где есть чудо зиг-заг который ведет себя в тестере также как и на реале. 

В каком смысле ? Вы разве не знали,  что зигзаг при появлении экстремума в пределах параметров перерисуется

и на тестере и в реальном потоке

---

можете написать логирование зигзага поставить на ДЕМКУ - или  РЕАЛ  и прогнать месца - два

затем в тестере прогнать тот же участок  - в тестере - где нибудь на H4,  и сравнить

показать в форуме  ,что он ведет себя по разному!

С ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, с логами, скриншотами и т п

---

у меня такого желани проверять нет! потому как примерно результат  представялю

у Вас есть сомнение? - проверяйте, докажите. Не хотите?,  ну тогда ...  утверждать  не стоит


--

sol писал (а) >>

Вообще я считаю, что основная тяжесть ответственности лежит на компании Borland.

---

sol 28.06.2008 21:24     https://forum.mql4.com/ru/13624
Я только учусь )))
---


:-) шутка Ваша,  родиласть от Вашего  недопонимания

вряд ли Вы за 3  с небольшим месяца - полностью  обучились  

что бы судить о "НЕ правильности" работы  тестера

 
TheXpert писал(а) >> я имел в виду просадку в пунктах.

А я имел ввиду в реальных деньгах ))) О них-то и шла речь.....