Ошибки, баги, вопросы - страница 1451

 
Alexander:

1. Что в логах?

2. Почему не загрузить ? Удалите продукт и скачайте заново.

В логах нет вообще ничего. Индикатор в навигаторе просто не реагирует на попытки прикрепить его на чарт. Ни перетаскиванием, ни двойным кликом, ни из меню ПКМ.

Удалил из навигатора его. Вхожу в маркет на страницу этого индикатора - кнопки Загрузить нету.

 
Artyom Trishkin:

Удалил из навигатора его. Вхожу в маркет на страницу этого индикатора - кнопки Загрузить нету.

Удаляете из навигатора.

В маркете нажимаете обновить

Кнопка будет доступна.

 
Alexander:

Удаляете из навигатора.

В маркете нажимаете обновить

Кнопка будет доступна.

Вошёл в свои покупки. Нажал на Обновить. Нет кнопки. Индикатор, который не работает (один из нескольких) называется FindPatternRails

 
Artyom Trishkin:

Вошёл в свои покупки. Нажал на Обновить. Нет кнопки. Индикатор, который не работает (один из нескольких) называется FindPatternRails


Ссылку приложите на ваш сигнал.
 
Alexander:
Ссылку приложите на ваш сигнал.

У меня нет сигналов.

Индикатор если, то вот этот. И вот этот тоже не работает у меня будучи ранее загруженным из маркета.

 
Artyom Trishkin:

У меня нет сигналов.

Индикатор если, то вот этот. И вот этот тоже не работает у меня будучи ранее загруженным из маркета.

1. 940 билд. Сделал все по инструкции

Удаляете из навигатора.

В маркете нажимаете обновить

Кнопка будет доступна.


2. Скачал продукт заново

3. Накинул на чарт и получил


 
Artyom Trishkin:

Вошёл в свои покупки. Нажал на Обновить. Нет кнопки. Индикатор, который не работает (один из нескольких) называется FindPatternRails


Индикатор удалили перед этим?
 
Alexander:

1. 940 билд. Сделал все по инструкции

2. Скачал продукт заново

3. Накинул на чарт и получил


Удаляете из навигатора. Удалил.

В маркете нажимаете обновить. Нажал.

Кнопка будет доступна. Нет кнопки.
 
Artyom Trishkin:

Удаляете из навигатора. Удалил.

В маркете нажимаете обновить. Нажал.

Кнопка будет доступна. Нет кнопки.

По вашему скрину https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1471#comment_2118072 вы удалили не тот продукт. Если продукт бесплатный и он был удален, то в покупках его не должно быть.

Пишите в сервисдеск. Максимально подробно описываете, как воспроизвести.

 
После удаления всех неработающих индикаторов, которые ранее были загружены из маркета, они все пропали из списка моих продуктов. Далее я опять вошёл на страницу с этими индикаторами, и кнопка Скачать всё же появилась. Скачал все заново. Всё работает. Спасибо. Что это было - не понятно...
Причина обращения: