Ошибки, баги, вопросы - страница 1106

 
barabashkakvn:
Подтверждаю. Windows 8.1 x64.  С помощью #include подключаю файл своего класса. В области глобальных переменных обьявляю переменную своего класса так:
CMyclass my1
В теле советника после 
my1. 
методы класса не появляются. Приходиться методы писать по памяти или копировать из тела класса.
Да.Windows 8.1 x64,причем насколько помню именно после обновления 8 на 8.1 диалоговое окно классов и перестало появляться
 
void OnStart()
  {
// CFoo foo; // такой вариант использовать нельзя - конструктор по умолчанию не задан
//--- допустимые варианты создания объекта CFoo
   CFoo foo1(TimeCurrent());     // явный вызов параметрического конструктора
   CFoo foo2();                  // явный вызов параметрического конструктора с параметром по умолчанию
   CFoo foo3=D'2009.09.09';      // неявный вызов параметрического конструктора
   CFoo foo40(foo1);             // явный вызов конструктора копирования
   CFoo foo41=foo1;              // неявный вызов конструктора копирования
   CFoo foo5;                    // явный вызов конструктора по умолчанию (если конструктор по умолчанию отсутствует,
                                 // то вызывается параметрический конструктор с параметром по умолчанию)

 Документация 

 Какой вариант верный - нельзя использовать запись CFoo foo; или можно использовать такую же запись CFoo foo5;

 
AntFX:

 Документация 

 Какой вариант верный - нельзя использовать запись CFoo foo; или можно использовать такую же запись CFoo foo5;

А какой должен быть конструктор класса, если  в классе только работа с вызовами WInAPI и нет никаких внутренних переменных? Или специально придумать переменную-флаг?
 
barabashkakvn:
А какой должен быть конструктор класса, если  в классе только работа с вызовами WInAPI и нет никаких внутренних переменных? Или специально придумать переменную-флаг?

Речь про нестыковку в документации

 

// CFoo foo; // такой вариант использовать нельзя - конструктор по умолчанию не задан

   CFoo foo5; // явный вызов конструктора по умолчанию (если конструктор по умолчанию отсутствует,
              // то вызывается параметрический конструктор с параметром по умолчанию)
 
Помогите пожалуйста не могу подключиться к сигналам они у меня все желтые! Когда начинаю подключаться к сигналам после всех вводов логинов и паролей в конце опять появляется кнопка подключиться заново а подписки не происходит помогите!!!!!! 
 
MetaDriver:
В этом всё дело.  Новые билды не будут работать без поддержки инструкций SSE2.  Вам нужно обновить ваше железо.

Прошу меня простить. Я очень надеюсь, что моя реплика не вызовет вашего негодования. Но где я могу прочитать об этом ограничении в новых билдах?

Вы могли бы дать источник этой информации?

Спасибо! 

 
cichiniov:

Прошу меня простить. Я очень надеюсь, что моя реплика не вызовет вашего негодования. Но где я могу прочитать об этом ограничении в новых билдах?

Вы могли бы дать источник этой информации?

Спасибо! 


https://www.mql5.com/ru/forum/149270

Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - MQL4 форум
 
cichiniov:

Прошу меня простить. Я очень надеюсь, что моя реплика не вызовет вашего негодования. Но где я могу прочитать об этом ограничении в новых билдах?

Вы могли бы дать источник этой информации?

Спасибо! 

погуглите по обоим форумам (mql4.com / mql5.com).

много раз уже обсуждалось,  даже не знаю какую ссылку вам дать.

 
MetaDriver:

погуглите по обоим форумам (mql4.com / mql5.com).

много раз уже обсуждалось,  даже не знаю какую ссылку вам дать.

Чем не устраивает данная мной ссылка? )

Выдержка из самого первого её поста:

28. Terminal: Для обеспечения оптимальной работы и высокой производительности все компоненты клиентского термина требуют поддержки процессором компьютера набора инструкций SSE2.

Это ведь и есть официальный источник информации (помимо многочисленных обсуждений на форумах).

 
Renat:

Есть ли в планах доведение до ума графической части, в частности графических объектов?

Или этим тоже пользуется ничтожная часть пользователей?

Речь о "гуляющих по графику" объектах, когда при изменении масштаба по цене объекты смещаются по графику как попало в очень большом диапазоне, #766333 от 2013.06.06 14:16

Причина обращения: