все на покупку индекса ПФТС !!! - страница 5

 
45- писал (а) >>

Абсолютно согласен. Мы обречены на подъем.

ну на Российском рынке уже запретили короткие позиции кудаж деваться то

в США запретили короткие трейды на малые цели и на малое время

так что - хватит продавать баить пора

 

ребят посмейтесь..... рынок давно упал, амой один из ДЦ

тока вчера шорт закрыл :)

Уважаемые клиенты!

В соответствии с предписанием ФСФР России с 9:00 18.09.2008 г. до получения дополнительных указаний от ФСФР России ООО «НЭТТРЭЙДЕР» не будет предоставлять маржинальные займы ни виде денежных средств, ни в виде ценных бумаг.

С уважением,
NetTrader.ru

Общество с ограниченной ответственностью «НЭТТРЭЙДЕР» имеет следующие лицензии ФСФР России профессионального участника рынка ценных бумаг:

 
Geronimo писал (а) >>

Мы снова в игре. Надеемся, нас не удалят с поля в первом тайме

"Мы снова в игре. Надеемся, нас не удалят с поля в первом тайме. Хотя на этот раз красная карточка может достаться российским "быкам" за неуемную инициативу. Судя по динамике АДР отечественных компаний в Европе и Америке, нас ждет открытие торгов с "гэпом" вверх.

Это просто шедеврально. Глубина анализа поражает. Хотя никакого анализа не надо, чтобы предсказать, что будет гэп вверх. Доу-джонс вырос на четыре процента, значит и все остальные подпрыгнут как ужаленные. Если сегодня Доу упадёт, то в понедельник все откроются с гэпом вниз. И вся эта писанина с графиками ничего не стоит, т.к. российский рынок абсолютно вторичен, анализировать его - это как предсказывать дождь по наличию луж на улице.

 
timbo писал (а) >> предсказывать дождь по наличию луж на улице.

Ну да, именно этим и занимаются стандартные индюкаторы: если вчера глубина луж стала больше 5 см, то, значит, с высокой вероятностью дождь будет и сегодня ("пробой"). А есть и более изощренный анализ: если усредненная за неделю глубина луж стала больше 3 см, то в ближайшей перспективе дождей не будет, а будет засуха ("отскок").

 
Mathemat писал (а) >>

Ну да, именно этим и занимаются стандартные индюкаторы: если вчера глубина луж стала больше 5 см, то, значит, с высокой вероятностью дождь будет и сегодня ("пробой"). А есть и более изощренный анализ: если усредненная за неделю глубина луж стала больше 3 см, то в ближайшей перспективе дождей не будет, а будет засуха ("отскок").

Это ещё очень "продвинутый" анализ. Весьма избыточно процитированные аналисты выглядывают в окно, видял лужи и круги от падающих туда капель, надувают щёки и выдают прогноз, что нас ждёт дождь. Т.е. предсказывают то, что уже произошло.


К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит: 

- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну? 

Немного удивленный пастух отвечает: 

- Конечно, почему бы и нет. 

Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.

Наконец он говорит пастуху: 

- У тебя в стаде 1586 овец. 

- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай. 

Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит: 

- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь? 

Немного подумав, мужик говорит: 

- Ну давай. 

- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух. 

- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался? 

- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе.

ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЕГО ПСА!!! 

 
Супер ! :-)))
 
два раза супер
 

В США введен запрет на короткие позиции и торговлю на короткое расстояние - РБС

в АНГЛИИ запрет на продажу

Россия кинула в рынок немного денюжек --- имеем геп по всему спектору

 
Geronimo писал (а) >>

Торги не для всех или нажива для избранных

"Как мы и предполагали...

Попка-дурррак, попка-дурррак!

Может хватит уже спамить форум? Если считаешь, что это важная новость, то дай ссылку и краткий анонс, не надо тут этого мусора.

 
timbo писал (а) >>

Попка-дурррак, попка-дурррак!

Может хватит уже спамить форум? Если считаешь, что это важная новость, то дай ссылку и краткий анонс, не надо тут этого мусора.

Кто тему услышал тот заработал. ПФТС до Нового года введет репо, деривативы и торговлю индексом в реальном времени.

Последние цифры.

В Украине 20 млн. трудоспособного населения

Из них 50 тыс. торгуют на бирже.

Это 0,25%.

Индекс с начала года потерял около 70%.

Ведущие предприятия страны потеряли в стоимости бумаг более $70 млрд.

А гривну признали лучшей купюрой в мире.